Представительница Словении на Евровидении оказалась пылкой фанаткой российского дуэта... Но, ей удалось быстро "замять" скандал

Новости шоу-бизнеса
6 415
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Raiven
Фото: instagram.com/raivenofficial

Певица Raiven поначалу расхвалила российских артисток, однако со временем все же поняла свою ошибку

Представительница Словении на конкурсе Евровидения 2024, победитель которого уже вероятно известен , сама того не осознавая попала в громкий скандал. А все дело в том, что певица Raiven оказалась пылкой фанаткой российской группы. Что об этом известно – рассказываем на Хочу!

На днях в Сети разгорелся немалый скандал, фигуранткой которого стала одна из участниц Евровидения этого года. В своих соцсетях певица Raiven рассказала о собственных музыкальных предпочтениях, в том числе отметила, что одной из ее любимых групп в детстве был российский дуэт “Тату”. В далеком 2003 россиянки тоже принимали участие в международном песенном конкурсе и заняли тогда третье место. Однако сейчас из-за прямой российской агрессии страну дисквалифицировали по конкурсу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Именно поэтому, как отмечает Telegram-канал "Еврофаны", в сторону певицы посыпалось немало обвинений. Ведь многие подписчики предположили, что Raiven продвигает русскую культуру и поддерживает агрессию, направленную против Украины.

Следует отметить, что свою публикацию представительница Словении быстро удалила, увидев бурную реакцию в Сети. Кроме того, Raiven отреагировала на скандал и извинилась перед своими слушателями, отметив, что не знала о происхождении артисток, о которых рассказывала.

О боже нет!!! Извините, это совсем не было моим намерением! Я даже не думала, что они россияне. В детстве я любила их музыку. Это все. Я категорически против российского насилия. Я искренне извиняюсь, что все так получилось,

– прокомментировала скандал Raiven.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Украина узнала под каким порядковым номером выступит на Евровидении. На днях устроители конкурса определили порядковые номера выступлений всех стран в полуфиналах.