Анастасия Приходько не живет со своими детьми? Вот почему ее малыши переехали из загородного дома под Киевом

Новости шоу-бизнеса
16 596
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Анастасия Приходько
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Артистка отметила, что на такой шаг они с мужем пошли из-за частых воздушных атак в области

Певица Анастасия Приходько, которая обещала пройтись голой по Крещатику при одном важном условии, впервые призналась, что в настоящее время не живет со своими детьми. Почему так произошло и как часто артистка видится со своими малышами – все детали узнайте на Хочу!

Во время широкомасштабной войны Анастасия Приходько остается в Украине вместе с детьми, поэтому уже не раз была вынуждена при массированном обстреле прятаться от ракет и дронов. Однако если раньше семья артистки жила в загородном доме под Киевом, то теперь ее двое сыновей и дочь живут отдельно от родителей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

О таком решении Анастасия Приходько объяснила в программе ЖВЛ. Артистка отметила, что ради безопасности детей они с мужем решили перевезти их непосредственно в Киев. А все потому, что в городе тревоги раздаются несколько реже, чем это происходит в области. Да и в случае опасности дети певицы могут укрыться в безопасном месте, а именно в метро.

Мы увезли детей… Они в Киеве, но не стану говорить где. Постоянно ездим, сегодня поедем сами домой, но детки должны быть в безопасных местах, потому что сейчас очень напряженная ситуация. Мы с мужем более мобильны, но когда нам нужно собрать троих детей, то это очень тяжело. И работать, и ездить в метро и бодрствовать – это сложно,

– рассказала Анастасия Приходько.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях Анастасия Приходько подтвердила смерть своего тур-менеджера на ее концерте. Звезда заявила, что это очень тяжелая потеря для нее.