"Я делаю карты желаний": певица SKYLERR рассказала, как правильно мечтать

Новости шоу-бизнеса
6 411
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

SKYLERR, фото
Фото: пресс-служба Нового канала

За кулисами квиз-шоу "Хто знає?" на Новом канале певица рассказала, какие страны хотела бы посетить и как мечтать, чтобы все осуществлялось

После начала полномасштабной войны каждый выезд за границу вызывает у большинства украинцев особую боль и печаль по Украине. Уезжать хоть на несколько дней по делам или на отдых стало психологически сложнее. Многие украинцы делятся, что испытывают чувство вины в такие моменты и решают никуда не ездить до нашей победы. Но мечтать всегда можно! О своих желаниях за кулисами шоу "Хто знає?" рассказала певица SKYLERR, недавно участвовала в Нацотборе на Евровидение.

Молодая певица SKYLERR продолжает мечтать, несмотря на сложные времена. Звезда призналась, что очень мечтает покормить жирафов в Африке и увидеть Голливуд:

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Я очень-очень мечтаю увидеть Новую Зеландию и Австралию. Туда когда-то ездил мой брат. А когда вернулся, сказал, что там как бы другая цветовая гамма природы. Мне действительно интересно увидеть своими глазами ту природу. Также очень хотела бы узнать больше Америку. Мне пришлось бывать там с концертами, но не удалось попасть в Лос-Анджелес. Очень интересно посмотреть Голливуд. Хочу поехать в Африку, где можно покормить и провести завтрак с жирафами. А еще у меня есть мечта прыгнуть с парашютом в какой-нибудь очень красивой стране.

Шоу Хто знає, фото
Фото: пресс-служба Нового канала

Skylerr говорит, что она не просто думает об этих мечтах и работает над их реализацией, но и визуализирует. По словам звезды, такой метод работает и ее желания сбываются достаточно быстро.

Я делаю карты желаний. Или даже просто вписываю мечты в заметки в телефоне. И это работает! Вот, к примеру, не так давно создавала уже новенькую карту желаний. Мой друг и менеджер Саша называет меня "человек-визуализация" (смеется). Я вообще очень люблю мечтать. И верю, что когда многое это делаешь, появляются возможности,

— добавляет SKYLERR.

Шоу Хто знає, фото
Фото: пресс-служба Нового канала

Смотрите шоу "Хто знає?" на Новом канале 9 апреля в 20:00 . В командах Фимы Константиновского и Вовы Дантеса сыграют Qatoshi и Skylerr. Будет модерировать квиз-шоу Даша Астафьева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А еще не упустите интересные факты о SKYLERR. Автор хита "Вечерницы" говорит, что всегда жила музыкой.