Телеканал ICTV2 готовит весеннюю премьеру: что следует знать о сериале "Рубан"?

Новости ТВ-шоу
1 581
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Сериал "Рубан", постер
Фото: прессслужба ICTV2

Зрителей ожидают известные актеры, небанальный сюжет и много интересных психологических приемов

С 16 апреля на телеканале ICTV2 стартует первая сериальная премьера этой весны - детектив "Рубан". В центре сюжета - криминальный психолог Рубан, который эффектно раскрывает самые сложные преступления. Зрителей ждут не только сюжеты с закрученной интригой, но и некоторые тайны психологии и яркий актерский каст! Эксклюзивными деталями о новом проекте ICTV2 решили поделиться с Hochu.ua . Все самое интересное о предстоящей премьере - уже в нашем материале!

Известно, что в проекте - 8 серий, в каждой Глеб Рубан (его сыграл Вячеслав Довженко) будет раскрывать преступления, демонстрируя потенциал настоящих психологов. Но это далеко не все!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

О чем кино: детектив + психология

Главный герой Глеб Рубан - успешный бизнес-тренер и известный в столице психотерапевт, у которого консультируется светская и бизнес-элита. Он устраивает семинары для владельцев крупного бизнеса, пишет книги и читает лекции, открыл центр психологической помощи. Но глубокая личная травма и желание делать мир лучше побуждает его помогать полиции в раскрытии преступлений.

Его подруга - следователь Марта Титаренко (актриса Ольга Голдис), постоянно приглашает Рубана на места преступлений для консультаций. И господин психолог элегантно и со вкусом раскрывает страшные дерзкие убийства...

В главной роли – культовый актер

Вячеслав Довженко в роли Глеба Рубана, фото
На фото – Вячеслав Довженко в роли Глеба Рубана. Фото: прессслужба ICTV2

Продюсеры проекта признались, что в главной роли видели культового актера Вячеслава Довженко, которого зритель хорошо знает по роли участкового Сергея Бондаря из народного детектива "Участковый с ДВРЗ". Но в новом проекте зрители увидят любимого актера совершенно другим! И в очках, которые подчеркнут его стильный образ.

В Рубане вообще как-то уживаются педант, позер, а иногда даже неряха. Он самоуверенный и циничный, потому что врач, часто как будто кичится своим талантом, странно себя ведет. Но когда откроется его драматическая история, станет ясно, что он настоящий,

– так интригующе рассказал о своем персонаже актер Довженко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И еще немного психологии

У любого выдающегося детектива есть свой метод расследования: у Шерлока Холмса - дедукция, у Эркюля Пуаро - его ум и "серые клеточки" мозга, у киношного доктора Хауса - знания и логика, а у Глеба Рубана - психология. Он видит, когда ему врут, умеет играть на человеческих эмоциях и чувствах, особенно когда нужна информация, а еще - провоцирует людей на признания и вообще, кажется, читает их как развернутые книги. Но и у самого Глеба есть тайны и скелеты в шкафу, которые он старательно скрывает от посторонних глаз!

Однако смотреть, как он считывает людей - сплошное удовольствие! Обычно это похоже на магию, однако это чистая психология: Рубан - специалист высокого класса, он видит и анализирует то, на что не обращают внимание обычные люди.

Яркая команда господина психолога

По сюжету, у Рубана есть своя команда - люди, которые помогают ему в раскрытии преступлений. Это специалисты высокого класса со многими талантами: Зуб (Слава Никоноров) - гениальный хакер, Яся (Татьяна Злова) - мастерица перевоплощения, для которой нет закрытых дверей, Антон (Влад Никитюк) - бывший полицейский. Вместе они - мощная команда, которая докопается до правды и найдет преступников!

Приглашаем к просмотру сериала Рубан уже с 16 апреля в 20:00 на телеканале ICTV2!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также рассказывали, вернется ли на экраны в ближайшее время реалити "Холостяк". Деталями недавно поделился неизменный ведущий романтического реалити Григорий Решетник.