"Старший на 17 лет": Ольга Мартыновская раскрыла новые подробности своих отношений (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
1 817
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская, фото
Фото: instagram.com/olga_martynovska/

Оказывается, со своим любимым она заочно знакома уже очень давно

Судья известного кулинарного шоу "МастерШеф" Ольга Мартыновская совсем недавно призналась , что ее сердце занято. Тогда же она даже рассказала, что ее любимого зовут Руслан и у него есть дети от предыдущего брака. Мол, его личность держит в секрете вовсе не из-за нежелания делиться личным — она просто уважает его личные границы.

Впрочем, кое-что о своей новой любви Мартыновская таки решила рассказать , придя в гости к своему партнеру по кулинарному шоу Эктору Хименесу-Браво. В первом выпуске его новой программы "Проснись с Эктором", которая выходит каждую субботу на СТБ, известная шеф-повар призналась, что ее избранник - старше на 17 лет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Именно на кухне, по приготовлению пищи, всегда проходят самые искренние разговоры! Не стал исключением и в этот раз, когда Ольга Мартыновская откровенно отвечала на вопросы Эктора о личной жизни и раскрыла новые детали о своих отношениях.

Он такой, как я себе представляла. Говорят, чтобы встретить своего человека, надо точно знать, какой он: какого роста, какого цвета глаза, волосы. Для меня было принципиально важным всегда, чтобы мой избранник был высокого роста, выше меня. Ничего не имею против низеньких парней, просто с мужчинами, которые ниже меня, чувствую себя гигантом или динозавром, мне некомфортно. Я верю в любовь между парами любого роста, но у каждого из нас свои тараканы в голове. Еще мне важно, чтобы он был старше меня. Я уже мама для Веры, и не хочу быть мамой для кого-то другого. У нас 17 лет с ним разница,

– отметила Ольга.

По ее словам, заочно они уже давно были знакомы - ее муж "крутится" в ресторанной сфере, где все друг друга более-менее знают. А вот непосредственное знакомство с новым возлюбленным произошло уже в Instagram: избранник Мартыновской случайно увидел один из ее рецептов в своей ленте и решил ей написать.

Любовь у них зародилась не с первого взгляда, как обычно говорят, а "с первого бокала негрони" (коктейль на основе джина, вермута и битера Кампари, украшенный цедрой апельсинов - ред.)

Больше интересных деталей - в программе "Проснись с Эктором" 3 сезон. Выпуск 1 👇

О личном Ольга Мартыновская рассказывает с 15 мин 45 сек

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Мартыновская также рассказывала, не устала ли от работы в шоу "МастерШеф". Что именно она считает "просиживанием штанов" и собирается ли что-то менять - рассказываем в этой статье.