Не нашла места для маленького мальчика: Алла Пугачева отказалась от родственника и разрешила усыновить его

Новости шоу-бизнеса
3 119
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Алла Пугачева
Фото: instagram.com/alla_orfey

При этом артистка помогает родному человеку

На днях информационное пространство ошарашила новость о том, что знаменитая российская артистка Алла Пугачева, показавшая фото без ретуши, якобы отреклась от сына своего племянника. Подробности – в нашем материале.

Издание УНИАН сообщило, что такую новость распространяют росСМИ. Следовательно, известно, что племянник Пугачевой Влад вел не очень хороший образ жизни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вернее сказать, этот способ потерял его здоровье, ведь мужчина употреблял наркотики и к тому же еще имел огромную кучу долгов. Однако, несмотря ни на что Алла Борисовна помогала своей родне.

Вскоре Влад снова сошел с верного пути. На фоне губительного образа жизни у него отказали ноги. Пугачева снова приняла участие в судьбе племянника, лечила его, потратив на это много времени, сил и денег. Придя в себя, молодой человек встретил другую женщину, с которой и начал строить новые личные отношения,

– отметили российские пропагандисты.

Кроме того, говорится, что селебритис разрешила усыновить своим знакомым сына Влада. Однако она не перестает общаться с ним и помогает финансово. Звезда даже приобрела для него недвижимость.

Привязанность мальчика стала главным фактором для принятия такого непростого для Пугачевой решения. Артистка понимала, что делает выбор в пользу ребенка, даже если это решение и выглядело в чем-то непопулярным в глазах обывателей. А потом, связь с семьей звездной родственницы у ребенка не прерывалась - она постоянно бывала в доме Аллы Борисовны, дружила с ее детьми, ее привозили на все общие детские праздники,

– добавил инсайдер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Алла Пугачева отреагировала на обращение 3-летней украинки. Муж певицы Максим Галкин ради девочки заговорил по-украински.