Алла Пугачева отреагировала на обращение 3-летней украинки, а Максим Галкин ради нее заговорил на украинском языке (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
16 766
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото: instagram.com/maxgalkinru

Маленькая блогерша Надя растрогала Сеть своим видео, в котором поблагодарила известных артистов за поддержку Украины

Российская певица Алла Пугачева, фото которой без ретуши “слили” в соцсети , и ее муж, комик Максим Галкин публично поддержали маленькую украинскую блогершу. 3-летняя Надя покорила звездных супругов, поэтому они не смогли проигнорировать ее обращение. Все детали узнайте на Хочу!

На днях маленькая блогерша Надежда Чекман опубликовала короткий ролик, в котором оставила несколько слов российским артистам. Судя по всему, 3-летняя Надя увлекается творчеством Аллы Пугачевой, однако решила самостоятельно ее украинизировать. Именно поэтому на видео девочка спела хит российской певицы "Миллион алых роз", но перевела его на украинский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, Надежда выразила слова благодарности Алле Пугачевой и Максиму Галкину за поддержку Украины. Да и не забыла девочка о детях звездных супругов – Гарри и Лизу, которым тоже передала поздравления.

Миллионы, миллионы алых роз я дарю тебе. Алла Борисовна, спасибо, что вы с нами. И я вас очень-очень люблю, мои украинские подписчики. И Максиму, Гарри и Лиге также приветствие и любовь,

- сказала маленькая блоггерша.

Интересно, что почти сразу на видео отреагировали Алла Пугачева и Максим Галкин. Звездные супруги явно были в восторге от подобного обращения, поэтому оставили под публикацией Надежды комментарии. А сам комик и вовсе перешел на украинский, чтобы оставить девочке пожелания.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что Аллу Пугачеву тоже планируют признать "иноагентом" рф . Российские власти уже начали соответствующую процедуру.