Как Алла Пугачева выглядит действительно: в Сети появилось реальное фото российской Примадонны без ретуши (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 534
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алла Пугачева
Фото: instagram.com/alla_orfey

Артистка до сих пор пытается спрятаться за огромными очками, но даже так звезду узнают, где бы она ни была

74-летняя Алла Пугачева, которая из-за осуждения кремлевской агрессии постоянно страдает от гнева пропагандистов , не может укрыться от фанатов даже на Кипре. А после одной из таких встреч в Сеть попало ее "честное" фото без ретуши, где можно разглядеть, как сейчас действительно выглядит звезда российской эстрады. Все подробности узнайте на Хочу!

В своих соцсетях Алла Борисовна не так часто радует поклонников своими фото. Именно поэтому в последнее время не раз возникали слухи, что певица скрывает свое лицо. То ли просто от желания ограничить свою публичность, то ли ради того, чтобы скрыть последствия неудачной пластической операции по омоложению.

И все же, судя по всему, не так уж сильно Примадонна переживает по поводу своего внешнего вида. Ведь, как оказалось, артистка до сих пор не отказывает поклонникам в коммуникации с ней и общих фотографиях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, на днях в Сети появились кадры, на которых ясно видно, как сейчас выглядит 74-летняя Алла Пугачева. Как рассказала девушка, по имени Александра Сухова, они случайно встретили Примадонну 8 марта в одном из заведений на Кипре. А впоследствии артистка не только пообщалась со своими поклонницами, но и согласилась на совместное фото, а также оставила Александре автограф с портретом женщины, который нарисовала для фанатки.

Алла Пугачева с поклонницами
Фото: instagram.com/goodkarmabitch_
Алла Пугачева с поклонницами
Фото: instagram.com/goodkarmabitch_
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Галкин неожиданно резко высказался против Аллы Пугачевой . В интервью для пропагандистских СМИ мужчина начал разбрасываться гневными комментариями в сторону Примадонны только потому, что она не поддержала вторжение России в Украину.