"Мгновение безупречного счастья": Алан Бадоев растрогал Сеть кадрами первой за 4 года встречи с детьми (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
2 459
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алан Бадоев
Фото: instagram.com/alanbadoev

Сначала известный режиссер не видел собственных детей из-за карантина, а впоследствии помехой их встречи стала полномасштабная война

Известный украинский клипмейкер, режиссер и продюсер Алан Бадоев, восхищавший воспоминаниями о покойной маме , впервые за 4 года встретился со своими детьми. Знаменитость долгое время могла поддерживать связь с самыми родными только дистанционно, однако на днях ему представилась возможность наконец провести время с Лолитой и Богданом. Все подробности узнайте на Хочу!

Радостной новостью о долгожданной встрече Алан Бадоев поделился в своих соцсетях. А вместе с тем мужчина показал, как сейчас выглядят его дочь Лолита и сын Богдан.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В своем сообщении режиссер отметил, что в последний раз встречался с собственными детьми 4 года назад! Сначала он не мог встретиться с родными из-за карантинных ограничений, возникших в связи с пандемией COVID-19, а впоследствии — препятствием для их встречи стала война.

Я не видел своих детей вместе четыре года… Сначала ковод, потом война, поэтому приучился к общению через видеосвязь. Хотя для меня это как пить кофе без кофеина или танцевать на "тихой пате", где у каждого своя музыка в наушниках... Слишком новые и современные тенденции, они, скорее, выглядят "как настоящие", но не являются ими,

– отметил Алан Бадоев.

Впрочем, не так давно встреча Алана Бадоева с детьми состоялась в Испании. Там режиссер представляет собственный документальный фильм “Довга доба”, из-за которого недавно мужчина возмутился организаторами украинской кинопремии. Но, как подчеркнул Алан, Лола и Богдан всего несколько дней провели с папой, сопровождая его на кинопоказах.

Ибо Лола, Боря и я — мы как очень слаженное трио, знающее по ощущению все партии всех импровизаций. Каждый ощущает свое место и мгновение, когда нужно начинать соло. Это момент безупречного счастья и оно безусловно. Спасибо вам мои ангелы, мы сохраним друг друга,

– добавил продюсер и режиссер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Алан Бадоев назвал самых перспективных молодых артистов . Продюсер рассказал, кого из новых артистов на украинской сцене считают особенно перспективными.