Звезда сериала "Школа" Ирина Кудашова призналась, что была жертвой абьюзивных отношений: "Я даже боялась громко плакать"

Новости шоу-бизнеса
3 393
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Ирина Кудашова
Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

Ирина Кудашова вспомнила опыт очень токсичных отношений с бойфрендом

Украинская актриса Ирина Кудашова, дом которой сокрушила российская армия , ошеломила историей о личном. Так, звезда сериала "Школа" призналась, что имела отношения с абьюзером, когда ей было всего 18 лет. Больше деталей узнайте ниже!

В проекте "В постели" Ирина откровенно заговорила о личном, в том числе и прежних отношениях. Оказалось, что девушка на своем опыте знает, как это переживать насилие.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При этом актриса отметила, что физически эксбойфренд не издевался над ней, однако делал это морально. Сама же Ирина Кудашова при этом боялась парня и делала все возможное, чтобы лишний раз не разозлить его. Более того, девушка добавила, что иногда парень заставлял ее делать в постели то, чего она не хотела.

У меня в постели был абьюз. Проявляли агрессию. Когда я не хотела, мне было некомфортно, но агрессию проявляли. У меня даже потом были синяки. Меня предавали много раз, но вера в людей никуда не пропадает. У меня не было физического насилия, но было нравственное. Возможно, если бы и дальше продолжались отношения, то было бы физическое. Парень во время точки кипения сказал: "Если ты сейчас не успокоишься, я тебя убью". Мне стало так страшно за свою жизнь. Я понимаю, что человек в порыве агрессии может что угодно совершить. Я плакала, я даже боялась громко плакать, чтобы он не услышал. Успокоилась, пришла легла в постель и будто ничего не было,

– призналась Ирина Кудашова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Ирина Кудашова намекнула, что выходит замуж и даже показала своего жениха . Но, как выяснилось, это оказалось неправдой.