Такой, как в клипе "Бар за баром", публика ее еще не видела! Анна Тринчер раскрыла собственные секреты сексуальности. ЭКСКЛЮЗИВ

Новости шоу-бизнеса
1 317
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Анна Тринчер
Фото: пресс-служба

Сама Анна долго готовила премьеру этой работы, поэтому за это время тоже успела претерпеть огромные внутренние изменения.

Новый хит "Бар за баром" Анны Тринчер захватывает все цифровые площадки и менее чем за день ворвался на второе место музыкальных трендов YouTube. В новом ролике молодая певица, которую называют секс-символом украинского шоу-бизнеса, продолжает раскрываться перед своими поклонниками все больше и больше. Она откровенно делится своими переживаниями, и на этот раз даже позволила впервые упомянуть об интимном опыте .

А вы уже оценили чувственную и сексуальную работу Бар за баром? Если нет, то скорее включайте его и наслаждайтесь! А эксклюзивно с редакцией Хочу Анна Тринчер поделилась своими 5 лайфхаками, помогающими ей раскрыть собственную сексуальную энергию и привлекательность. Больше — узнавайте ниже!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заботьтесь о своем психоэмоциональном и внутреннем состоянии

— В самый трудный период своей жизни я пришла к духовному развитию, также открыла для себя чайные церемонии, йоги и медитации. В начале мне было сложно, но, благодаря моей наставнице и подружке Аните, я прошла этот путь и это помогает мне. В современном мире, особенно сейчас, я советую всем, кого беспокоят внутренние проблемы, обращаться психологической помощью. Относитесь к психологу, как к обычному врачу: если что-то вас беспокоит, обратитесь за помощью, а не пытайтесь самостоятельно решить проблему.

Работайте над уверенностью в себе

— С опытом я поняла, как важно любить себя и верить в собственные силы. Когда ты отдаешь свою энергию и внимание на поиск одобрения и поддержки других, ты теряешь часть себя. Я больше не боюсь совершать ошибки, ведь они — часть роста. Раньше у меня была куча комплексов и ограничений. Сейчас понимаю, что вместо того, чтобы думать, что я "недо", лучше я сублимирую эту энергию в то, чтобы делать что-то.

Анна Тринчер
Фото: пресс-служба


Я сознательно нашла ту спортивную деятельность, от которой кайфую. В частности, перестала бояться показывать свое тело и работать над ним. Нашла стиль одежды, в котором мне комфортно, который подходит мне и подчеркивает мою фигуру. За определенный период времени я изменилась не только внешне, но и внутри. Я изменила свой стиль и подачу себя в этом мире.
Я очень долго шла к этому и знаю, насколько сложно принять и полюбить себя. Именно поэтому мы с моей коллегой Леной Адамовой запустили подкаст "Неидеальная Я". Он помогает разобраться в себе и разорвать навязанные обществом нарративы, что каждый из нас не идеален. После выхода подкаста мы получили очень много фидбека, поэтому планируем продолжать записывать новые выпуски.

Развивайте свою сексуальную энергию

– Мне в этом помогают танцы. Недавно я со своей подругой и тренершей начала заниматься High Heels. Они позволяют мне быть настоящей, чувствовать себя женственной и открывать в себе ту же кошечку, поэтому вы вскоре можете увидеть что-нибудь интересное. Кстати, без работы над собой и своей сексуальной энергией я вряд ли бы смогла сыграть на столько эмоционально, глубоко и не стесняясь своего партнера в своем новом клипе "Бар за баром".

Анна Тринчер
Фото: пресс-служба

Слушайте себя и свое тело

– Долгое время я испытывала внутренний конфликт со своим телом. Мне казалось, что оно не отвечает стандартам. Я не воспринимала себя и всегда находила в себе какие-либо недостатки. Меня с детства окружал буллинг и казалось, что я какая-то не такая. Но, поработав с психологами и своим ментальным здоровьем, я стала замечать, что мое тело меня стало слушать. Я поняла, что важно слушать себя и свое тело, поскольку они наши самые близкие друзья и проводники в этом мире.

Найдите то, от чего получаете удовольствие

— Я считаю, что важно находить радость и удовольствие во всем, чем мы занимаемся. Для меня это особенно важно в контексте моей карьеры. Я получаю настоящее удовольствие от каждого этапа своего профессионального роста и от каждого нового проекта, над которым работаю. К примеру, кроме моей музыкальной карьеры, я экспериментирую в других сферах творчества. В частности, запустила свой подкаст, где могу вместе с психологиней помочь девушкам разобраться в себе. Также я попыталась создать новые продукты вместе со своими друзьями и коллегами. Но, пожалуй, самым важным оказалось для меня то, что я начала участвовать в проектах, на которые раньше не соглашалась из-за отсутствия уверенности в себе. Я понимаю, что это нормально чувствовать сомнения и незнание, но научилась не бояться этого и доверять своим способностям.

Анна Тринчер
Фото: пресс-служба
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Тринчер избавилась от своих фирменных розовых локонов и обновила прическу . Но, как оказалось, такие перемены не стали финальными в ее стиле.