Звезда украинской сцены Дима Монатик готовится в третий раз стать папой

Новости шоу-бизнеса
1 384
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Артист рассекретил, что они с женой в ожидании радостных новостей

Известный украинский певец Дмитрий Монатик готовится снова стать отцом. Артист уже воспитывает двух сыновей, однако на этом он не собирается останавливаться. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Планами на семейную жизнь Дима Монатик поделился в программе "Ближе к звездам". Артист признался, что они с женой мечтали о большой семье, поэтому решили не откладывать это и начали работать над появлением еще одного члена семьи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При этом певец отмечает, что пол будущего ребенка неважен, ведь они с женой будут рады как появлению первой дочери, так и появлению третьего сына. Поэтому вполне возможно, что в ближайшее время Монатик сможет поделиться радостным известием о беременности любимой.

Честно, вообще нет разницы девочка или мальчик, но хочется еще детей. Я понимаю, что есть для этого и силы, и желания, и это всегда очень большое вдохновение. Это еще одна новая жизнь. Мы не откладываем этот вопрос,

– признался Дмитрий Монатик.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, Дима Монатик, в день своего рождения, появился в студии Завтрака в новом имидже. Артист неожиданно изменил цвет волос, и теперь стал блондином .