Бывший супруг Шакиры "исчез" в двухметровой яме: видео падения Жерара Пике разлетелось в Сети

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Бывший супруг Шакиры, которого вынудили слушать ее песни , угодил в неприятную ситуацию. По собственной неосторожности Жерар Пике свалился в 2-метровую яму во время спортивного турнира. Как это произошло — подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Экс-звезда "Барселоны" Жерар Пике, судя по всему, был сильно увлечен разговором по телефону. Поэтому бывший защитник сборной Испании не заметил, что перед ним глубокая яма и оступился. Как сообщает  Daily Mail, футболист свалился в двухметровую яму во время открытия медиафутбольного турнира Kings League.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К счастью, спортсмен сильно не пострадал. Ему сразу помогли выбраться и оказали необходимую помощь. А когда 36-летний Пике выбрался из своего "заточения", он как ни в чем не бывало вернулся к фанатам и продолжил раздавать автографы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, летом 2022 года стало известно о разводе Шакиры и Жерара Пике. Вскоре публике стала доступна информация, что футболист  изменял супруге  и ушел от нее к студентке. Однако по последним слухам, и сам Жерар столкнулся с предательством, ведь молодая избранница якобы изменила ему со знаменитым футбольным тренером.

Фото: Getty Images