Самый оригинальный образ: Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского на Хэллоуин (ФОТО)

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Накануне Хэллоуина Президент США и первая леди решили поздравить детей с этим популярным праздником. Политики устроили вечеринку в Белом доме, где, в частности, была семья государственного секретаря США Энтони Блинкена. Когда фото с этого мероприятия появились в сети, то они произвели настоящий фурор, ведь сын Блинкена пришел на праздник в очень оригинальном образе — костюме Зеленского.

В понедельник, 30 октября, в Белом доме состоялась ежегодная вечеринка в честь Хэллоуина. Важно отметить, что американский президент надел обычный для него деловой костюм, в то время как первая леди, Джилл Байден, выбрала образ кошки. Однако публику заинтересовали не наряды президентской семьи, а образ одного юного участника мероприятия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На праздновании были дети американских чиновников и влиятельных лиц США. В частности, дети Энтони Блинкена побывали на этом празднике. Сын государственного секретаря США произвел настоящий фурор, ведь пришел на мероприятие к Хэллоуину в костюме президента Украины Владимира Зеленского.

Самый оригинальный образ: Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского на Хэллоуин (ФОТО) - фото №1
Фото: Aryan Vivaswan
Самый оригинальный образ: Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского на Хэллоуин (ФОТО) - фото №2
Фото: Getty Images
Самый оригинальный образ: Блинкен нарядил сына в костюм Зеленского на Хэллоуин (ФОТО) - фото №3
Фото: Getty Images

Мальчик был одет в кофту и брюки в цвете хаки. Именно в таком наряде Президент Украины чаще всего появляется на публике за время полномасштабной войны в Украине. Дочь Блинкена тоже выбрала красноречивый наряд на Хэллоуин. Девочка надела платье и накидку в цветах украинского флага.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Важно отметить, что Хэллоуин является одним из самых популярных праздников в Соединенных Штатах Америки и отмечается в ночь на 1 ноября. Своими удивительными нарядами уже успели поразить Меган Фокс и Machine Gun Kelly, которые посетили хэллоуинскую вечеринку в ярких образах в стиле героев аниме.

Главное фото: Getty Images