В возрасте 67 лет умер Владимир Каверин — участник шоу "Голос країни-11": что известно

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

И вот снова мы вынуждены делиться печальными новостями... Стало известно о смерти участника 11 сезона "Голосу країни" Владимира Каверина. Подробности читайте в нашем материале.

В возрасте 67 лет умер Владимир Каверин — бывший моряк, певец и участник 11 сезона шоу "Голос країни". Об этом написал Александр Мадей, руководитель Центрального Дворца культуры города Черновцы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Причины его смерти остаются неизвестными. Известно, что артист пережил оккупацию в Гостомеле, куда он несколько лет назад переехал из Черновцов.

В возрасте 67 лет умер Владимир Каверин — участник шоу "Голос країни-11": что известно - фото №1

В Черновцах Владимира Каверина знало немало людей благодаря его вокальному таланту. Однако он хотел жить ближе к столице, чтобы развивать свое творчество. Известным он стал в 2021 году, пройдя кастинг на музыкальном шоу "Голос країни-11". Во время слепых прослушиваний он исполнил песню группы The Hardkiss — "Журавли" и попал в команду звездного тренера Олега Винника.

​​​

На вокальных боях Владимир Каверин представил песню своего наставника "Волчица". Но, к сожалению, уступил в соревнованиях известному актеру Виталию Борисюку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о том, что в разгар концерта Тейлор Свифт умерла ее фанатка . Узнайте, что известно о страшной трагедии.