На 5-й день после родов Саша Бо поразила своей фигурой в одном только нижнем белье (ФОТО)

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Блогерша-миллионница Саша Бо, которая получила от супруга  роскошный подарок  за рождение дочери, показала свою фигуру после выписки из роддома. Как инфлюенсерша выглядит на 5-й день после родов — смотрите фото на HOCHU.ua!

В своем микроблоге в Instagram Саша Бо поделилась кадрами в одном нижнем белье. Несмотря на то что она только совсем недавно родила третьего ребенка , девушка без стеснения показала, как сильно изменилась ее фигура.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На первом кадре блогерша выглядит так, будто ее тело уже практически пришло в ту форму, которая была у нее до беременности. Однако на следующем фото Саша подчеркнула округлившийся живот и призналась, что к вечеру он только увеличится. Сейчас, по ощущениям, она чувствует себя, будто на 6-м месяце беременности.

На 5-й день после родов Саша Бо поразила своей фигурой в одном только нижнем белье (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/sashaabo
На 5-й день после родов Саша Бо поразила своей фигурой в одном только нижнем белье (ФОТО) - фото №2
Фото: instagram.com/sashaabo

Саша Бо подчеркнула, что ей повезло с генетикой, поэтому даже после рождения третьего ребенка ее тело быстро восстанавливается, а кожа остается в хорошем состоянии. Сейчас блогерша весит 57 кило, а до беременности — 51-52 кило. Однако девушка признается, что в таком весе она ощущает себя очень комфортно, поэтому худеть она не планирует. Вместо этого Саша собирается лишь со временем возобновлять физические нагрузки, чтобы сохранять выносливость мышц.

Я восстанавливаюсь точно так же, как все женщины. Правда, мне действительно повезло с генетикой, кожа в хорошем состоянии,

— рассказала Саша Бо.

На 5-й день после родов Саша Бо поразила своей фигурой в одном только нижнем белье (ФОТО) - фото №3
Фото: instagram.com/sashaabo
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Платон Тарнавский настаивал на партнерских родах, хотя сама Саша первое время была категорически против этого. В конечном результате блогерша призналась, что супруг  сильно помог ей , будучи рядом во время рождения их дочери.