Елена Зеленская показала, как вписать цвет хаки в деловой образ (ФОТО)

Знаменитости
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Елена Зеленская, которая ранее показала особую брошь за 8 тысяч гривен, продемонстрировала новый образ. В нем она соединила классический черный цвет с "защитным" хаки. Результат этого стильного эксперимента показываем в этом материале на HOCHU.ua.

На днях первая леди Украины посетила Национальный форум прав людей с инвалидностью в Киеве. Во время события Елена Зеленская говорила о действенной безбарьерности. Также она сообщила, что у первого пособия по корректному общению "Справочник безбарьерности" скоро появится дополнение - "Гайд безбарьерных событий".

Наша общая задача - не делать из безбарьерности оазисы. Безбарьерной должна стать вся страна. Все ее опции - карьерные, учебные, бытовые, развлекательные. Мы все бываем маломобильными. Все бываем психически истощенными. Уставшими. Бессильными. Поэтому все это - равные возможности - нужно не "отдельным категориям". Это нужно нам всем,

- говорится в посте Зеленской в Instagram.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Для своего появления на публике первая леди выбрала черный классический костюм. Он состоял из брюк-клеш и пиджака, под который она надела шелковую блузку цвета хаки, которая имела завязки в виде банта. Свой образ Зеленская дополнила черными туфлями-лодочками на каблуках. Также она сделала элегантную укладку и нанесла легкий макияж.

Фото: @olenazelenska_official
Фото: @olenazelenska_official
Фото: @olenazelenska_official
Фото: @olenazelenska_official
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее стартовала Национальная неделя чтения. Елена Зеленская дала совет, что стоит почитать каждому. Делимся им в этой статье .

Фото: @olenazelenska_official