"История с продолжением": Кирилл Ганин поделился самым теплым детским воспоминанием, которое "настигло" его спустя много лет (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Популярный украинский комик Кирилл Ганин поделился теплым детским воспоминанием, которое получило неожиданное продолжение спустя много лет. Что именно произошло - узнавайте в эксклюзивном комментарии для HOCHU.ua!

Недавно за кулисами программы Improv Live Show, которое выходит на Новом канале, комик рассказал об архивном фото, сделанном еще в детстве в Николаеве. Эта фотография, которая много лет находилась у совершенно незнакомого ему человека, неожиданно "настигла" его во взрослом возрасте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот как все начиналось:

Как-то в детстве, когда мне было лет 8, мы с мамой ездили в очень кайфовый и большой зоопарк, расположенный в Николаеве. И я очень хорошо запомнил поездку. Потому что это был день, когда говорил: "Мам, хочу это", и она покупала! Спрашивал у нее: "Можно это?", и она разрешала! Было очень классно,

– с улыбкой вспоминает Кирилл Ганин.

"История с продолжением": Кирилл Ганин поделился самым теплым детским воспоминанием, которое "настигло" его спустя много лет (ФОТО) - фото №1
Кирилл Ганин. Фото: пресс-служба Нового канала

Оказывается, во время прогулки по зоопарку местный фотограф сделал снимок маленького Кирилла. Тогда парень с мамой почему-то не обменялись контактами с фотографом, поэтому фотографию забрать не удалось.

Впоследствии все забыли об этой ситуации. Но на 3-м курсе я приехал в родной город и увидел фотографа, которая стояла на центральной площади с экземпляром моей фотографии! Узнал себя, еще кудрявого и маленького. Остановился напротив нее, удивленно и внимательно осмотрел тот снимок. И фотограф спросила: "А вы что, увидели кого-то из знакомых?". Ответил: "Да. Себя". Ткнул пальцем на фото и сказал: "Вот я!". И она сказала: "Точно, я вас помню. Вы еще не взяли у меня никаких контактов, чтобы забрать фото. Держите!"
Теперь у меня дома есть архивная фотка с таким классным воспоминанием.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Кирилл Ганин признался, почему он до сих пор не на фронте . Заметим, что стендапер с первых дней полномасштабного вторжения рф активно помогает военным и донатит на армию, однако сам взять оружие в руки пока возможности не имеет.