Экс-супруг Ани Лорак вернулся в Украину и уже повел новую возлюбленную по ресторанам

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Еще недавно Мурат Налчаджиоглу радовался свадьбе с Лилией Реус, а уже сейчас водит по элитным заведениям новую избранницу . Пара вернулась в Украину и похвасталась новыми романтическими кадрами. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

Украинский бизнесмен турецкого происхождения вернулся со своего отдыха в компании Анастасии Фокси, однако и в дальнейшем продолжает уделять девушке максимум свободного времени. В компании друзей пара отпраздновала Новый год в Дубае, а после - уже вдвоем отправились на романтическое свидание в столице Турции. Теперь же Мурат Налчаджиоглу решил пройтись по местным киевским заведениям.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, на своей странице в Instagram бывший муж Ани Лорак поделился новыми кадрами с любимой. Пара посетила один из столичных элитных японских ресторанов, где компанию им составила подруга Анастасии. Мурат продемонстрировал, как прошел их вечер знакомств, а также уже успел признаться в глубоких чувствах к новой девушке.

Экс-супруг Ани Лорак вернулся в Украину и уже повел новую возлюбленную по ресторанам - фото №1
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что рассекречены новые  подробности брака Мурата Налчаджиоглу  с Ани Лорак. Кроме того, стало известно о причинах его разрыва с Лилией Реус.