Макс Чмерковский в третий раз станет отцом: жена хореографа оригинально сообщила о беременности (ВИДЕО)

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Всего 7 месяцев назад Макс Чмерковски во второй раз стал отцом , однако уже совсем скоро его семья расширится еще больше. Ведь, как оказалось, жена известного хореографа снова беременна! Больше деталей рассказываем на ХОЧУ.ua!

Долгое время Макс Чмерковский и его жена Пета Маргатройд переживали тяжелый период, когда женщине не удавалось стать мамой. Тогда артистам не помогла даже процедура искусственного оплодотворения. Однако после личных семейных драм танцовщица все же родила любимому мужчине второго сына. А уже через 7 месяцев после рождения Рио стало известно, что скоро в семье Чмерковского появится еще один малыш.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом пара сообщила в совместном посте в Instagram , показав, как о беременности жены узнал Макс. Судя по его реакции, хореограф не сразу понял, что скоро станет многодетным папой, а когда Пета уже прямо сказала ему об этом, мужчина не сдержал слез и искренне обрадовался такой новости, хотя и был немного шокирован.

У нас будет ребенок. Да, мы знаем... у нас только родился малыш! Это было очень неожиданно (через 4 месяца после родов), но мы очень счастливы и готовы скоро стать семьей из 5 человек! После всего, через что пришлось пройти с выкидышами и ЭКО, мы очень счастливы и знаем, что нам повезло, когда это чудо произошло с нами,

– рассказала жена Макса Чмерковского.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Макс Чмерковский показал заметно подросших сыновей . Хореограф уехал в командировку и почти сразу начал скучать по детям.