"Ей хочется побыть наедине": Кравец рассказала, как изменилась Зеленская за время президентства своего мужа

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Известная украинская актриса и ведущая Елена Кравец, которая недавно со слезами на глазах рассказала о проблемах воспитания 7-летних близнецов , поделилась своими наблюдениями об изменениях в жизни Елене Зеленской за время президентства ее мужа и полномасштабной войны. Какой стала первая леди за это время? Узнайте в нашем материале.

6 февраля Елена Кравец посетила шоу "Завтрак с 1+1", где откровенно рассказала об изменениях в жизни своей подруги — первой леди Украины. По словам звезды "Квартала 95" до того, как Владимир Зеленский стал президентом, они с Еленой часто путешествовали только вдвоем:

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Они вдвоем просто ехали куда-нибудь. И в этом столько только их мира, их микрокосмоса. И это романтично, они не теряли этого.

Теперь Зеленской очень не хватает такого времени. Первая леди сейчас очень истощена и мечтает о том, чтобы провести время наедине с мужем.

Мне кажется, что ей очень хочется уединение, побыть наедине вообще. Я знаю, как она это любит и как ей это нужно,

— сказала Кравец.

"Ей хочется быть наедине": Кравец рассказала, как изменилась Зеленская за время президентства своего мужа - фото №1

Она также заметила, что Елена Зеленская стала сильнее и одновременно мягче. Вот как это объясняет Кравец:

Она осознала свою мягкую силу. Как она доносит правду болезненную — очень по-женски, но очень мощно.

Известно, что Елена Кравец и Елена Зеленская дружат почти 30 лет. Портной начала свою карьеру юмористки вместе с Владимиром Зеленским в Криворожском КВН, где они встретили Елену, которая тогда писала шутки для команды. Позже они совместно работали в "Квартале 95". После этого Кравец стала крестной матерью первой леди, а мужчина актрисы стал кумом Зеленских, поскольку он крестил их дочь Александру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы рассказывали историю любви Владимира и Елены Зеленских. Узнайте, как они познакомились и сохранили долгое время крепкий брак.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official/