"Любовь всей моей жизни": дочь Елены Кравец залюбовала фотографиями с бойфрендом

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Старшая дочь знаменитой украинской ведущей и юмористической актрисы Елены Кравец, которая призналась, что имеет проблемы в воспитании детей, показалась вместе со своим парнем Ростиславом. Подробности - в нашем материале.

Отметим, что 20-летняя Маша довольно редко радует своих фолловеров контентом личного характера. Однако, на этот раз она решила сделать исключение и распространила фотографию с любимым.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Дело в том, что Ростислав празднует свой день рождения. Так, в Instagram Stories Маша тепло поздравила бойфренда с его праздником.

С днем рождения, любовь всей моей жизни. Ты все, что мне когда-либо было нужно,

- адресовала своему избраннику Маша.

"Любовь всей моей жизни": дочь Елены Кравец замиловала фотографиями с бойфрендом - фото №1
"Любовь всей моей жизни": дочь Елены Кравец замиловала фотографиями с бойфрендом - фото №2

Кроме того, 20-летняя девушка тоже распространила эксклюзивные кадры с Ростиславом. Маша появилась на черно-белых снимках, на которых сладко и нежно обнималась с любимым.

Я люблю тебя,

- резюмировала свое обращение дочь Елены Кравец.

"Любовь всей моей жизни": дочь Елены Кравец замиловала фотографиями с бойфрендом - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Елена Кравец, получив 27 млн гривен из госбюджета, неожиданно заявила о закрытии авторского шоу. Бывшая звезда "Квартала" подчеркнула, что сама она является лишь лицом программы, а за распределение средств и финансирование проектов телеканала не несет ответственности.