Кирилл Буданов знает, кто стоит за отравлением его жены: "Увидите ответные действия!"

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Начальник ГУР МО Украины генерал-лейтенант Кирилл Буданов раскрыл детали того, как обстоят дела с расследованием по  тяжелому отравлению его жены . Разведчик признался, знает ли, кто стоит за этим делом и как готов отомстить за Мариану. Все детали узнавайте на ХОЧУ.ua!

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины рассказал о состоянии здоровья жены в  интервью  французскому изданию Liberation. Кирилл Буданов отметил, что сейчас Мариана чувствует себя гораздо лучше, ведь ей вовремя была оказана медицинская помощь.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В то же время начальник ГУР отметил, что не может утверждать, что эта ситуация была очередной  попыткой покушения  на его жизнь. Кирилл Алексеевич понимает, что еще не раз столкнется с попытками укоротить ему жизнь, однако сомневается, что это была попытка отравить именно его.

Моей жене уже лучше. Поскольку я не употреблял яд, мне трудно сказать, было ли это покушение на мою жизнь. Но я уже пережил много покушений и, наверное, переживу еще много. Я думаю, что в ближайшее время вы увидите ответные действия на российской территории, и все это поймут,

- отметил Кирилл Буданов.

К слову, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины быстро вычислил, кто стоит за делом об отравлении его жены. Однако раскрывать всех деталей он не спешит. Зато пока Буданов дал четко понять, что собирается отомстить обидчикам.

Конечно, знаю!

- заверил глава ГУР.

Кирилл Буданов знает, кто стоит за отравлением его жены: "Увидите ответные действия!" - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, известно, что Марианна Буданова  живет в рабочем кабинете  своего мужа. Известно, что такое решение было принято еще в самом начале полномасштабной войны в Украине.