"Война такая, знаете, ненасытная с*ка": Тайра выступила с мощной речью на Мюнхенской конференции по безопасности (ВИДЕО)

Знаменитости
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Парамедик Юлия "Тайра" Паевская выступила с речью во время Мюнхенской конференции по безопасности. Подробнее об этом - в этой статье на HOCHU.ua.

17 февраля состоялся 7-й Украинский ланч, на котором продолжалась дискуссия о поддержке Украины на текущем этапе войны. Мероприятие проходило в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом пишут Вікна.

Со своей речью выступила и украинский парамедик Юлия "Тайра" Паевская. Женщина рассказала, что ее собратья только что покинули Авдеевку, но некоторые из них остались там навсегда.

Фото: @paevska
Фото: @paevska
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Женщина рассказала и о своем пути, который начался 10 лет назад на Майдане, и в частности о том, что ей пришлось пережить за эти два года войны.

Я видела, как хоронили младенцев. Прямо во дворах домов. Так, чтобы мать могла через разбитое окно видеть эту могилу. Просто представьте себе это. У меня на руках умирали дети, гражданские, женщины, старики... Я не знаю, как можно это простить,

- призналась Юлия.

Также парамедик подчеркнула, что Украина способна выиграть эту войну. Но нам очень нужно оружие, с которым это можно сделать.

Война такая, знаете, ненасытная с*ка - ей сколько ни дай - все мало. Она постоянно хочет пить. Она пьет нашу кровь. (...) Мы должны это остановить. Но чтобы это остановилось, мы должны накормить ее до смерти. Дайте нам это оружие! Пусть она сдохнет. Мы справимся! Помогите нам немного,

- сказала Тайра.

Завершая речь, она напомнила о психологических и физических пытках, которые устраивают россияне украинским пленным. Также она рассказала о сложной реабилитации, которую проходит сама после плена.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Маша Ефросинина посвятила щемящий пост мужу-военному. Что рассказала знаменитость - узнавайте здесь .

Фото: @paevska