Талантливый ведущий и образцовый отец: 10 интересных фактов о Тимуре Мирошниченко

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Тимур Мирошниченко, фото
instagram.com/timur.miroshnychenko

Накануне дня рождения Тимура Мирошниченко рассказываем интересные факты из его биографии

Завтра, 9 марта, известный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко отмечает свой день рождения. Интересные факты о звезде и образцовом семьянине читайте в нашем материале.

10 интересных фактов по биографии Тимура Мирошниченко

Тимур Мирошниченко родился 9 марта 1986 года в Киеве. Возраст – 38 лет. Знак Зодиака – Рыбы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мама ведущего работала в гимназии инспектором питания. Папа был полковником. Также у Тимура есть старшая сестра Татьяна.

Тимур рос творческим и очень активным ребёнком. Он занимался многими видами спорта и играл в КВН.

Интересно, что еще ребенком Мирошниченко любил коллекционировать разные карточки с изображениями спортсменов. Это хобби осталось у него до сих пор. Сейчас Тимур собирает пивные бокалы. У него их уже больше сотни.

По образованию Тимур Мирошниченко психолог. Он окончил НАУ.

На втором курсе Тимур был ведущим большого концерта к 70-летию университета. После этого он получил работу ведущим ток-шоу, а в 2016 году стал ведущим Евровидения.

За плечами Тимура - работа на Первом национальном телеканале, в шоу "Звездный путь" и "Твой день".

За свою карьеру Мирошниченко получил немало наград. Он является лауреатом премии "Celebrity Awards 2020", а еще избран победителем премии "Папа года 2021" в номинации "Папа-блогер"

Личная жизнь Тимура Мирошниченко – тема интересная. Он образцовый семьянин. Со своей будущей супругой Тимур познакомился на юбилее юридической компании, где она работала. Однако Инне Рудник ведущий сразу не сильно понравился, так что она игнорировала его 2,5 года. Женилась Тимур и Инна в январе 2018 года.

У Тимура Мирошниченко есть трое детей. В июне 2018 года у него с Инной родилась дочь Мия, а в январе 2020 года на свет появился сын Марк. В июле 2023 года звездные супруги усыновили ребенка — сына Марселя. А позже жена ведущего заявила, что они планируют усыновить еще одного малыша.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Тимур Мирошниченко удивил мизерной зарплатой за работу на Нацотборе. Узнайте, сколько денег получил ведущий.