Телеведущая, которая часто попадает в скандалы: 10 интересных фактов о Маше Ефросининой

Знаменитости
581
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мария Ефросинина, фото
Instagram: mashaefrosinina

Рассказываем интересные факты из биографии и личной жизни Маши Ефросининой

Мария Ефросинина может похвастаться рядом достижений, включая работу над телевизионными программами, участие в фильмах, "Евровидении" (в роли ведущей), шоу "Танцы со звездами" и благотворительных проектах. А еще за плечами Маши — немало скандалов.

10 интересных фактов из биографии Маши Ефросининой

Маша Ефросинина родилась 25 мая 1979 года в Керчи. Возраст — 44 года. Знак Зодиака — Близнецы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По образованию Ефросинина — переводчица с английского и испанского языков. Она окончила КНУ имени Тараса Шевченко.

Сейчас Маша Ефросинина — стройная женщина, но когда ей было 20, она весила 85 кг. Со временем Мария смогла похудеть. Сейчас ее вес — 60 кг, а рост — 180 см.

У Маши есть сестра Елизавета Ющенко , которая когда-то была замужем за сыном Виктора Ющенко. В 2014 году сестра Ефросининой вышла замуж второй раз за российского бизнесмена и переехала в Россию, где живет до сих пор. Маша Ефросинина заявляла, что свела общение с сестрой к нулю из-за того, что она молчит о войне в Украине.

Маша Ефросинина и Лиза Ющенко.
Instagram: mashaefrosinina

Мария любит танцевать. В августе 2018 года телеведущая принимала участие в шоу "Танцы со звездами", но добиться успеха на шоу Ефросинина не смогла.

Мария носит линзы, стесняется своих колен, имеет шрам на подбородке. А ведь звезда не раз признавалась, что бывает слишком эмоциональной.

Если сравнить старые и новые фото Ефросининой, то можно предположить, что она меняла внешность благодаря хирургическим вмешательствам, но звезда говорит, что это не так. По словам Маши, она пользуется масками для лица и посещает косметолога.

Маша Ефросинина в молодости.
karavan.ua

У Ефросининой есть табу в одежде. Она не носит пуш-ап, прозрачную одежду и фейковые вещи

Порой кажется, что Маша Ефросинина — магнит для скандалов. Кроме эмоциональной перепалки на интервью с Кристиной Соловой из-за русского языка, ведущая имеет на счету еще несколько публичных ссор. В декабре 2023 года звезда хотела унизить певицу Тринчер за дорогой Porsche, но сама нарвалась на критику. Также Маша не могла поделить мужчину с Фреймут. Не раз ведущая стыдилась того, что продолжала после начала войны в публичном пространстве общаться на русском языке.

Маша Ефросинина замужем. Ее муж — Тимур Хромаев, ранее бывший бизнесмен, а теперь воюющий на фронте в рядах ВСУ. У пары есть двое детей — дочь Нана и сын Александр.

Маша Ефросинина и Нана, фото
ТСН
Маша Ефросинина и дети, фото
ТСН
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не упустите 11 интересных фактов о Кристине Соловий. Эта известная украинская певица бросила поэта Сергея Жадана и встречалась с двумя мужчинами.