Наталья Могилевская рассказала, почему не будет воспитывать своих детей так, как это делали ее родители: "Эти вещи травмировали меня"

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Наталья Могилевская, фото
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Звезда призналась, что в детстве родители нередко били ее

Наталья Могилевская, которая недавно собрала аншлаг на сольном концерте в Киеве, рассказала о том, как воспитывает своих дочерей. По словам звезды, она против физического наказания и крика. Подробнее читайте дальше на Хочу!

Украинская певица Наталья Могилевская раскрыла свои методы воспитания двух приемных дочерей. В беседе с Ukraine World News она рассказала , что серьезно относится к их воспитанию, постоянно совершенствует свои навыки и читает специализированную литературу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Могилевская убеждена, что воспитывать детей необходимо без применения крика и насилия, поскольку такие методы наносят психологическую травму. Она сама почувствовала это в своем детстве со стороны родителей и не хочет, чтобы ее дети испытали подобное.

Наталья Могилевская с детьми, фото
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Я не бью и не кричу. Эти вещи травмируют и травмировали меня. И вообще травмируют людей. Я сегодня читаю книги, как нужно воспитывать. И я понимаю, что нормальная спокойная беседа, глаза, которые поняли тебя, это гораздо более быстрый способ, как научить ребенка. Дать по жопе — это долгий путь. Из-за травм, из-за оскорблений и других. То есть это детское поведение у родителей,

— рассказывает звезда.

Она подчеркивает, что важно выстраивать доверительные отношения с детьми. Наталья считает, что сможет хорошо воспитать дочерей с помощью добрых слов и поддержки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Напомним, что ранее Наталью Могилевскую прямо спросили, помогают ли ей няни в воспитании дочерей. Интересно, что артистка не захотела отвечать на этот вопрос.