Известный блогер "стал на грабли" Остапчука и оскандалился оценочными суждениями о девушках: "Она будет сама бегать за тобой"

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Иван Казаркин
Фото: instagram.com/_kazarkin_

Иван Казаркин неожиданно начал делиться собственным мнением относительно того, каких девушек нужно "выбирать"

Похоже, громкий скандал Остапчука, Шелудяка и Позитива про “10 из 10” так и не научил инфлюенсеров толерантности или хотя бы тому, как из-за своих слов не нарваться на жесткий хейт. Ведь на этот раз своими "оценками" девушек возмутил Сеть украинский блогер и рекламный агент блогеров Иван Казаркин. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Так, в одном из последних роликов, появившихся на странице Ивана в ТикТок, парень раздавал советы, как нужно выбирать девушек. Похоже, для себя блоггер нашел собственную систему, решая, за кем он может ухаживать, а за кем — не станет это делать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При этом Казаркин рассказал, какие девушки потенциально начнут бегать за парнем и не будут ждать от него какой-либо помощи. В то же время, по его словам, красивые девушки, которые можно "оценить" на 10 из 10 — проблематичны в отношениях, ведь слишком много ждут от мужчин.

Девушку нужно выбирать 7/10. Тогда она будет сама бегать за тобой. Она сама за тебя сделает в постели, она точно умеет готовить, потому надо как-то перекрывать свои минусы. Ей не нужно давать деньги, она 100% сама работает. А с хорошими много проблем! Им вот цветы дари и плати за них повсюду. Надо быть финансово грамотными,

- сказал Иван Казаркин.

Неудивительно, что подобные суждения блогера вызвали немалое количество негативных комментариев. Сам Иван пока не комментирует этот ролик, под которым продолжают пользователи Сети выражать свое негодование.

  • Ну и он же не 10/10, так под себя и выбирает;

  • А ты что предложишь? потому что мужчинам себя тоже нужно критически оценивать;

  • Он просто был 3/10 и однажды пытался самоутвердиться;

  • Какое отвратительное ощущение, когда кто-то заводит отношения не через человека, а через "сервис",

– пишут в комментариях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях Николас Карма впервые прокомментировал скандальное видео с чиновницей Львовской таможни, из-за которого она была уволена. Блогер признался, заставляли ли его удалять знаменитый ролик.