В руках звездного визажиста Ирина Билык изменилась до неузнаваемости (ВИДЕО)

Звездная красота
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Певица Ирина Билык, экс-ассистент которой пропал под Бахмутом , удивила фанатов невероятным перевоплощением! Певица показала, как она выглядит без макияжа, а после — с ярким гримом, который сделал для нее знаменитый украинский визажист. Результат "трансформации" артистки смотрите ниже!

Ирина Билык — одна из артисток, которые обожают эксперименты с внешностью. Не раз она эпатировала с яркими оттенками волос, а ее макияжи всегда привлекают внимание. Больше всего она любит делать акцент на выразительных глазах, подчеркивая их светло-голубой оттенок.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поэтому неудивительно, что за создание ее образов берутся настоящие профессионалы. Так, недавно певица показала ролик в Instagram , где позирует без макияжа рядом с популярным визажистом, который часто сотрудничает с артистами. А уже в следующем кадре Ирина Билык предстала перед зрителями в ярком сценическом образе, с не менее ярким макияжем.

А как вам нравится больше? В гриме или без?

— уточнила артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ирина Билык  перевела свой русскоязычный хит  на родной язык. Теперь трек "Мы будем вместе" можно послушать на украинском.