Анита Луценко со слезами на глазах шокировала доказательствами того, как пластический хирург обезобразил ее тело (ФОТО)

Звездная красота
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Анита Луценко
Фото: instagram.com/anitasporty

Звездная тренер показала последствия пластической операции, которая серьезно отразилась на ее восприятии собственной внешности.

Популярная фитнес-тренер Анита Луценко, которая показала, как выглядела 23 года назад , впервые решилась рассказать историю, как стала жертвой неудачной пластической хирургии. С того момента звезда почти постоянно скрывала свой живот, несмотря на идеальную физическую подготовку, но на днях решила откровенно заговорить о проблеме, которая мучила ее долгое время.

Да, Анита Луценко вспомнила, что после родов ей требовалось хирургическое вмешательство. Ведь тогда у нее появилась пупочная грыжа.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Анита Луценко
Фото: instagram.com/anitasporty

Анита отметила, что визуально эта проблема не сильно смущала. Однако когда тренер восстанавливала свои занятия спортом — почувствовала дискомфорт в области живота и боли в месте пупка. Тогда она и решилась на операцию, в том числе и согласилась убрать диастаз, также возникший после беременности.

Появилась пупочная грыжа… Внешне все более-менее норм. Но болело и нуждалось в "заштопке". Операция несложная. Идешь к хирургу и спрашиваешь, что делать. Мне предложили, если уж через пупок входить, то и диастаз немного можно подшить. Во время пресса это всегда чувствовалось. Потому вопросов в стиле "делать или не делать" не было. Именно не взимается,

- вспомнила Анита Луценко.

Анита Луценко
Фото: instagram.com/anitasporty

Однако в ходе сделки что-то пошло не так, в связи с чем результат получился совсем не таким, на который рассчитывала Анита. Более того, женщину это настолько сильно поразило, что с того момента она стала постоянно скрывать свой живот.

Следующие пять лет вы видели меня в лосинах, натянутых выше пупка. Сплошные купальники стали моими друзьями. Несмотря на то, что мой живот был моей гордостью…

- добавила тренер.

Анита Луценко
Фото: instagram.com/anitasporty

Судя по всему, эта ситуация действительно сильно повлияла на Аниту и ударила по ее самооценке. А когда она наконец-то решилась поделиться этой историей со своей широкой аудиторией, знаменитость не смогла сдержать эмоций и расплакалась, ведь тяжело переживала все это.

Анита Луценко
Фото: instagram.com/anitasporty
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее "ангел" Victoria's Secret шокировала внешним видом после пластических сделок. Адриана Лима изменилась прямо до неузнаваемости !