60-летний Брэд Питт заметно помолодел благодаря пластической хирургии: вот как теперь выглядит актер (ВИДЕО)

Звездная красота
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Как показывает практика, не только знаменитые женщины злоупотребляют пластической хирургией и охотно меняют собственную внешность. Оказалось, что визуально помолодеть захотел и знаменитый актер Брэд Питт. Как теперь он выглядит - смотрите на ХОЧУ.ua!

Популярный блогер и пластический хирург Dr Jonny заметил, что лицо голливудского актера сильно изменилось. В своей заметке он заявил, что недавно Брэд Питт сделал пластическую операцию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В своем видео в Instagram хирург Dr Jonny более подробно рассказал об изменениях во внешности актера. По словам мужчины, еще недавно у Питта были глубокие морщины, появившиеся с возрастом, а кроме того, была заметна некоторая дряблость кожи нижней части лица. Однако сейчас 60-летний Брэд Питт выглядит гораздо моложе.

–Если посмотреть сбоку на его профиль, вы можете увидеть, что изменение контура нижней части лица действительно впечатляет. И можно сказать, что это связано с подтяжкой лица, посмотрев на его шрам,

– отметил Dr Jonny.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как приемная дочь Брэда Питта  публично отказалась от его фамилии.  Случилось это после того, как Захара присоединилась к женскому обществу Альфа Каппа Альфа в колледже Спелман.

Главное фото: Getty Images