Кому достался первый иммунитет в 13 сезоне "МастерШеф"? Узнайте, как прошел 3 выпуск кулинарного шоу

Мастер Шеф
1 809
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Участники 13 сезона МастерШеф, фото
СТВ

Рассказываем, кто покинул "МастерШеф"

В третьем эпизоде кулинарного проекта "МастерШеф-13", состоявшемся 24 февраля, двадцать участников сезона впервые вышли на кухню шоу, где их ждали судьи. Любители были настроены серьезно, однако их ждало немало сюрпризов. Среди них были и новые правила, среди которых чуть ли не больший ажиотаж вызвала возможность получения иммунитета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Первый конкурс в 3-м эпизоде "МастерШеф-13" был командным. Он начался с того, что судьи пригласили любителей снять свои белые фартуки. Участники самостоятельно выбрали трех капитанов: Владислава Кецмура, Александра Вакка и Ольгу Кролик. В этот раз победителя конкурса ждал бонус: право автоматически пройти до следующего эпизода.

Судьи подчеркнули, что иммунитет является стимулом стать капитаном, поскольку он дает гарантированное право остаться в проекте вне зависимости от результатов следующего конкурса. Кроме того, участники должны оценивать работу своих товарищей из команды.

Победительница 12 сезона МастерШеф Валерия Матрохина, фото
СТВ

Кроме этого, участников не на шутку порадовало появление победительницы 12 сезона Валерии Матрохиной, которая не только поддержала их, но и провела мастер-класс. Во втором испытании темой испытания стали инвестиции, любители рассматривали роль инвесторов и планы использования товаров.

Кто покинул "МастерШеф" в 3 эпизоде 13 сезона?

К сожалению, Александра Чувакина допустила ошибку, которая не позволила ей снять.черный фартук. Поэтому именно она бросила проект в третьем эпизоде.

Участница 13 сезона МастерШеф Александра Чувакина, фото
СТВ
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, на днях Григорий Решетник намекнул на возвращение романтического реалити "Холостячка" . Однако в Сети из-за возможной премьеры этого шоу изрядно возмутились.