Премьера "Вскрытие покажет 3" на ICTV2: стало известно, кто из звезд сыграет главные роли. Тарас Цимбалюк - "в теме"! (ФОТО, ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
1 764
София Мельник

София Мельник

Журналистка

На днях стало известно, что любимое кулинарное шоу "МастерШеф" возвращаетс я. Теперь же появились новости и о возвращении на экраны сериала "Вскрытие покажет". 3 сезон - уже не за горами!

Во вторник, 27 февраля, на телеканале ICTV2 стартует первая сериальная премьера года - новый сезон рейтингового детектива "Вскрытие покажет". Это украинский сериал о детективном бюро, которое находит преступников благодаря своей талантливой команде. Каждая серия рассказывает о новом захватывающем расследовании. Однако в новом сезоне будут изменения: кого из известных звезд зрители увидят на телеэкране и что изменится в любимом сериале, рассказываем далее на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Уже вскоре зрители снова встретятся с честным и победоносным следователем Олегом Гончаром, которого играет актер Артемий Егоров. Но в новом сезоне Олегу придется также раскрывать преступления, связанные с войной: хищением гуманитарки, обвинениями военных и тому подобное.

Мой герой Гончар и дальше будет ловить плохишей, довольно жестко реагировать на кражу гуманитарки, подставу защитников и ветеранов. Он и сам будет просить на фронт, но ему разъяснят, что сейчас он нужен здесь,

- говорит актер Артемий Егоров.

Главному герою и в дальнейшем придется работать с бывшей женой - судмедэкспертом Яной Гончар: как и раньше, именно она будет находить "зацепки" в теле жертв.

У моей героини будут эмоциональные "качели", потому что она не закрыла свои гештальты и не решила проблемы,

- говорит о своей Яне актриса Ольга Гришина. А это означает одно: Гончары еще не остыли друг к другу.

Премьера "Вскрытие покажет 3" на ICTV2: стало известно, кто из звезд сыграет главные роли. Тарас Цимбалюк - "в теме"! (ФОТО, ВИДЕО) - фото №1
Артемий Егоров и Ольга Гришина в роли Яны и Олега Гончаров. Фото: пресс-служба ICTV2

Появится новая бариста - очаровательная и сексуальная Даша, которая к тому же еще и умная и альтруистичная. Сыграла героиню известная украинская актриса и блогер Ольга Атанасова. Как рассказала Ольга, ее героине понравится один из героев, но не рассекречивает как дальше будет развиваться эта страстно-романтическая линия.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не обойдется и без "призраков прошлого" в образе прокурора Ильи Левченко, возлюбленного Яны. В предыдущем сезоне его играл Тарас Цимбалюк. В новых сериях популярный актер снова вернется на экраны, но как именно зрители увидят Лещенко - в воспоминаниях Яны или в реальной жизни, создатели сериала держат в секрете.

Премьера "Вскрытие покажет 3" на ICTV2: стало известно, кто из звезд сыграет главные роли. Тарас Цимбалюк - "в теме"! (ФОТО, ВИДЕО) - фото №2
Тарас Цимбалюк в 3-м сезоне "Вскрытие покажет". Фото: пресс-служба ICTV2

Кроме того, в 3 сезоне бюро пополнится несколькими новыми сотрудниками: лаборант Ростик пойдет служить в армию. Актер Михаил Досенко, который играл этого персонажа, сейчас действительно защищает нашу страну в рядах ВСУ. Поэтому в 3-м сезоне будут изменения и в сюжете.

Премьера "Вскрытие покажет 3" на ICTV2: стало известно, кто из звезд сыграет главные роли. Тарас Цимбалюк - "в теме"! (ФОТО, ВИДЕО) - фото №3
Михаил Досенко. Фото: пресс-служба ICTV2

Вместо Ростика в Бюро придет его брат Святослав, или просто Свят, которого сыграл актер Федор Гуринец. Изменится и исполнитель руководителя Бюро: предыдущий шеф Степан Степанович будет вынужден лечиться, его место займет Трофимыч, честный и добрый. Нового персонажа сыграл актер Сергей Деньга . Как и всегда, во многих нелепых историях будет замешан криминалист Зиновий Викентьевич ( Игорь Портянко ). Возможно, в новых эпизодах он сделает какие-то выводы для себя, говорят сценаристы.

Изменений получит и, собственно, здание Бюро - его повредит рашистская ракета. Ремонт растянется, рабочие будут раздражаться, а потом смеяться над этим, потому что юмор - едва ли не единственное, что помогает выстоять и не сломаться.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, совсем скоро на экраны выйдет и новый сезон "Рассмеши комика" - с новыми судьями и ведущим шоу. Изменится и само название развлекательного шоу. Детали - уже в нашем материале!