Это что-то новенькое! Рианна вышла на публику с бриллиантовыми часами на ноге (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Рианна, которую подозревают в третьей беременности , продемонстрировала интересный образ. В нем она появилась на спортивном мероприятии в Лас-Вегасе. Больше о гламурном луке певицы и то, почему он так привлекал внимание публики - рассказываем в этом материале на HOCHU.ua.

На днях певица Рианна посетила Гран-при Формулы-1. Мероприятие состоялось в Лас-Вегасе на трассе Las Vegas Strip Circuit. Об этом пишет Daily Mail.

Для своего выхода звезда выбрала наряд от бренда Balenciaga из коллекции весна-лето 2024 года: трикотажное худи с молнией и капюшоном, объемную кожаную куртку и черные леггинсы. Последние были прикреплены к сапогам на каблуках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Поверх леггинсов Рианна надела на лодыжку бриллиантовые часы ANKLE от Jacob & Co за 400 тысяч долларов (около 15 млн гривен). Они были созданы на заказ - оправлены в белое золото и украшены более 70 каратами круглых бриллиантов и изумрудов. Кстати, это не единственное украшение, которое сверкало на певице. Также она надела колье, жемчуг и серьги-каффы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Рианна планирует большое возвращение на сцену. Когда состоится концертный тур певицы - узнавайте в этой статье .

Фото: Getty Images