Звезда сериала "Сплетница" показалась в модной дубленке от украинского бренда (ФОТО)

Новости моды
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Знаменитости мирового масштаба все чаще появляются на публике в вещах от украинских дизайнеров. Только недавно Джей Ло снялась в новом клипе в образе от украинского бренда , а теперь модным пополнением в гардеробе похвасталась известная голливудская актриса, звезда сериала "Сплетница" (мать Серены, Лили ван дер Вудсен - ред.) Келли Разерфорд.

Фото, на котором 55-актриса актриса позирует перед зеркалом в лифте, появилось накануне в ее Instagram . На ней - яркая коричневая дубленка от украинского бренда KULAKOVSKY, белые джинсы, светло-серый гольф, ботинки от HESCHUNG и солнцезащитные очки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вскоре после этой публикации подтверждение, что это именно их вещь, вышло в Instagram-stories на официальной странице бренда.

Звезда сериала "Сплетница" показалась в модной дубленке от украинского бренда (ФОТО) - фото №1

А вот как выглядит дубленка вблизи:

На официальном сайте ее цена составляет $1,430 (это почти 54 тыс. грн по нынешнему курсу валют). В описании указывается, что это двусторонняя дубленка - очень мягкая и уютная, прямого кроя, имеет съемный пояс. Материал - 100% овчина.

Звезда сериала "Сплетница" показалась в модной дубленке от украинского бренда (ФОТО) - фото №2

Добавим, что KULAKOVSKY - это украинский бренд кожаной одежды ручной работы, созданный Артуром Кулаковским, который в течение 10 лет совершенствовал свое мастерство в семейной мастерской, специализирующейся на кожаных изделиях. Среди тех, кто носит этот бренд, как указано на официальном сайте KULAKOVSKY - Оливия Калпо, Марк Форне, Кристи Тайлер, Грис Ханэм, Моника Эйнли де Ла Виллардьер и Джесси Эндрюс.

Кстати, это уже не первый раз Келли Резерфорд выбирает одежду украинских дизайнеров. Ранее она произвела фурор голубой вышиванкой с белыми цветами от бренда Yuliya Magdych.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно очаровала поклонников украинским платьем-вышиванкой Дита фон Тиз. У нее был наряд от дизайнера Юлии Магдич. Вид, кстати, в этом платье звезда имела потрясающий!