32-летнего учителя с проекта "Беременная в 16", от которого родила ученица, уволили

Новости ТВ-шоу
1 275
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Беременно в 16
Фото: кадр из шоу Беременная в 16

Представители заведения решили поставить точку на сотрудничестве со взрослым мужчиной, от которого родила несовершеннолетняя

Новый сезон популярного украинского проекта "Беременная в 16" наделал немало шума. Ведь после того, как обществу стало известно о скандальных отношениях 15-летней ученицы и 32-летнего учителя, последний был уволен. Что об этом известно – рассказываем на Хочу!

На следующий день после выхода в эфир истории о 15-летней школьнице Людмиле и 32-летнем учителе информатики Сергее, мужчина остался без работы. Стоит отметить, что познакомилась пара в школе, где училась девушка, однако еще в начале зарождения их (нездоровых) отношений мужчина пошел работать в другое учебное заведение, чтобы по селу не пошли слухи. Однако их история любви все же на самом деле ударила по карьере Сергея. Ведь еще до того, как в Сети разгорелся скандал, Школа робототехники и программирования избавила мужчину, от которого родила несовершеннолетняя, возможности работать в компании.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Об этом сообщили на официальной странице частной школы в Instagram. При этом в сообщении отмечено, что со всеми другими преподавателями будет проведено "специальное обучение на тему взаимодействия и концепции отношений между учащимися и преподавателями".

Мы снимаем его с пар сегодня и увольняем без возможности быть причастным к образовательной (и любой другой) деятельности компании после ситуации, которая стала известной из шоу.
Наша задача не допустить таких случаев в будущем, а также донести "ненормальность" таких действий со стороны взрослого человека (не только с позиции преподавателя), моральные и социальные последствия,

— говорят представители заведения, в котором работал герой проекта "Беременная в 16".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, еще недавно Сеть была шокирована тем, как Карпачев осыпал комплиментами маму скандальной блогерши Анны Алхим на проекте "Супербабушка". Следует ли говорить, что этот выпуск зрители оценили далеко не с лучшей стороны? Украинцы подвергли критике не только Алхим, но и создателей шоу.