Романтизируют педофилию? В Сети шокированы скандальным выпуском "Вагітна у 16" об учителе и школьнице (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
1 202
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Беременная в 16, фото
Фото: кадр из шоу Беременная в 16

В новом эпизоде создатели шоу показали нездоровую историю 32-летнего учителя и 15-летней ученицы, которая родила от него ребенка

Иногда современные украинские телешоу удивляют. Еще недавно Сеть была шокирована тем, как Карпачев осыпал комплиментами маму скандальной блоггерши Анны Алхим на проекте "Супербабушка", а теперь украинцы изрядно обеспокоены новым эпизодом "Беременная в 16", в котором, похоже, романтизируют педофилию. Детальнее читайте дальше.

В новом выпуске "Вагітна у 16" зрителям показали историю школьницы Людмилы, которая училась в селе Яблоновка, и Сергея - 32-летнего учителя информатики. Их отношения зародились, когда Сергей преподавал в школе. Люда проявляла знаки внимания к мужчине, тот сначала не обращал на нее внимания, но впоследствии согласился пойти погулять.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Когда Люда и Сергей впервые встретились, мужчина заметил, что юная девушка уважает его. Понравилось ему и то, какой наивной была Люда. Они начали тайно встречаться, а впоследствии Сергей уволился из школы, чтобы по деревне не ходили слухи.

Люда и Сергей на Беременная в 16, фото
Фото: кадр из шоу Беременная в 16

Довольно быстро несовершеннолетняя девушка и 32-летний мужчина начали жить вместе. Пара переехала в Белую Церковь, где, по словам Люди, произошла их первая интимная близость. Инициатором этого был Сергей, не представлявший, как это жить вместе и не заниматься сексом. Девушка заметила, что не хотела этого, однако согласилась, потому что "он уже в возрасте, организм нуждается в своем" (цитируем слова героини).

Общая жизнь начала раздражать мужчину, ведь Люда — еще совсем ребенок — не умела вести хозяйство и не любила ухаживать за собой. Сергей начал упрекать девушку и ссориться с ней, поэтому решила, что нужно рожать ему ребенок, чтобы любимый никуда не ушел. Но идея Люди тоже не принесла успеха, ведь когда она забеременела, Сергей не обрадовался, а начал еще больше скандалить с девушкой.

Беременная в 16, фото
Фото: кадр из шоу Беременная в 16

Во время беременности Люди пара почти разошлись. Сергей отвез девушку обратно в село, чем раньше ей всегда угрожал, но после разговора с ее мамой решил помириться.

С рождением ребенка ситуация еще больше усугубилась. Сергей все время проводил на работе и не хотел заниматься родительскими обязанностями, а у юной Люды не было ни знаний, ни сил самостоятельно воспитывать ребенка. Тогда участникам шоу "в помощь" пришли эксперты шоу "Вагітна у 16". Люди посоветовали не терпеть никакого рода насилия, а Сергея лишь невзначай спросили, чем привлекла его молодая девушка. В шоу не было ни намека на то, что такое поведение взрослого мужчины и развращение несовершеннолетней — это педофилия и правонарушение, наказуемое законом.

Шоу Беременная в 16, фото
Фото: кадр из шоу Беременная в 16

Выпуск вроде бы закончился хеппи-ендом. Люди красиво одели и отправили на вечернее свидание в столице, где они с Сергеем танцевали и целовались.

Стоит добавить, что у Сергея за спиной уже есть брак и ребенок, с которым он не поддерживает общение. Люди тоже своей проблемы — отец пьянствовал, а с мамой девушка очень редко контактирует.

Как в Сети отреагировали на этот скандальный выпуск?

Сеть не на шутку разозлилась из-за этого выпуска. В комментариях под видео начали обвинять Сергея в педофилии, а создателей в шоу в том, что они романтизируют это. Пользователи шокированы этой историей и поведением 32-летнего мужчины.

Реакция на выпуск Беременная в 16, фото
Скриншот комментариев
Реакция на выпуск Беременная в 16, фото
Скриншот комментариев

Сергея к уголовной ответственности пока не привлекли, однако последствия уже есть. В частности, мужчину уволили из IT-школы Robocode.

Реакция на выпуск Беременная в 16, фото
Скриншот из Инстаграмм Robocode

Как сложилась жизнь Людмилы?

Сейчас Люда активно ведет блог в соцсетях, где называет себя любимой женой и мамой сынишки Тимура. Иногда девушка показывает фото с ребенком и Сергеем.

Инстаграм Людмилы Беременная в 16, фото
Скриншот из Инстаграм Людмилы
Инстаграм Людмилы Беременная в 16, фото
Скриншот из Инстаграм Людмилы

После того как выпуск начали обсуждать в Сети, девушка обратилась к читателям и заявила, что она счастлива. Также Люда добавила, что на шоу озвучили ее ложный возраст. В декабре ей исполнится 21, а малышу девушки сейчас 3 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что ранее Григорий Решетник ответил, появится ли на экранах реалити "Холостяк" в ближайшее время. По словам ведущего, это сложно реализовать.