"Я не хочу вообще детей": Люда из "Беременная в 16" призналась, действительно ли второй раз забеременела в конце съемок шоу (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
16 978
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Люда из проекта "Беременная в 16"
Фото: скриншот с видео

Звезда скандального выпуска призналась, что действительно получала деньги за участие в известном телепроекте

Скандальный выпуск проекта "Беременная в 16", после которого был уволен учитель , заманивший несовершеннолетнюю, до сих пор продолжают обсуждать в Сети. Потому главная героиня Люда Нечипоренко решила раскрыть новые секреты популярного телешоу. Действительно ли все было постановлением, действительно ли после рождения первенца она снова забеременела. Все детали рассказываем на Хочу!

В разговоре с блогером Данилом Сараевым Люда призналась, что после обнародования выпуска ее родина столкнулась с немалым хейтом. Девушка заметила, что в действительности на момент рождения сына ей было 18 лет, а не 15, как это показали на шоу. Да и вообще она подчеркнула, что многие моменты, которые видели зрители, — действительно постановление, за которое участники получали деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Неправдивым оказалось и то, что после рождения сына Люда вдруг забеременела. Ведь тогда, в финале выпуска, девушка неожиданно заявила, что снова ждет пополнения. Стоит отметить, что на этом фоне внимательные пользователи Сети предположили, что девушка могла сделать аборт, ведь в ее соцсетях нет никакой информации о рождении другого ребенка. Однако в разговоре с блогером она заметила, что на самом деле не была беременна и не планирует этого в ближайшие годы.

Нет, я не хочу вообще детей. Я думаю, может, я там в 30 лет...

– подчеркнула Люда.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, недавно известная телеведущая объявила о своей беременности . 37-летняя Иванна Онуфрийчук ждет рождения первенца.