Выше голову: 6 советов для тех, кто не знает, как вести себя рядом с бывшим

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Иногда обстоятельства складываются так, что жизнь сводит нас с людьми, которых мы уже не планировали впускать в свою жизнь. Например, с бывшими. И тут в голове появляется вопрос — как вести себя с бывшим в одной компании? А если это первая встреча с бывшим после расставания? Мы знаем ответы на эти вопросы.

Как вести себя с бывшим парнем: отвечает эксперт

Итак, это случилось и это — встреча с бывшим. Как себя вести? Это распространенная и неловкая ситуация, особенно если вы все еще испытываете какие-то чувства к человеку. Брэд Браунинг , эксперт по расставаниям и разводам (да, есть и такие), в колонке для lovelearnings.com предложил пошаговую инструкцию для таких случаев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Будьте спокойны, хладнокровны и собраны

Многие мужчины и женщины, которых консультировал Брэд, говорили ему, что срываются, когда оказываются рядом со своими бывшими.

Если вы хотите вернуть бывшего, такое поведение определенно отрицательно повлияет на ваши шансы вернуть его или ее. Поэтому вам нужно донести до бывшего, что вы к нему совершенно равнодушны,

— советует он.

Показав бывшему, что вам "все равно", вы тонко дадите понять, что вы выше его. В конце концов, хотите ли вы вернуть бывшего или нет, вы всегда должны сохранять хладнокровие, спокойствие и собранность!

Выше голову: 6 советов для тех, кто не знает, как вести себя рядом с бывшим - фото №1

Не будьте грубой

Как вести себя при встрече с бывшим? Многие люди чувствуют обиду после расставания, особенно если это был неприятный разрыв. Но если вы хотите иметь хорошие отношения со своим бывшим (и, возможно, вернуть его), то не стоит быть с ним грубой. Грубость и злость только оттолкнет вашего бывшего, и он никогда не захочет проводить с вами время.

И не будьте любезны

Если вы слишком любезны со своим бывшим, он решит, что вы хотите его вернуть. Даже если вы действительно хотите вернуть бывшего, знайте, что это не лучший вариант.

Не говорите ни о чем серьезном

Помните, вы больше не вместе, поэтому нет причин затевать ненужную драму. Драма будет только отталкивать бывшего все дальше и дальше. Как и в пункте № 1, нужно сохранять хладнокровие и вежливость при встрече.

Получайте удовольствие

Хотя вам не следует уделять слишком много внимания своему бывшему, нет причин плохо проводить время с ним. Будьте веселы, и ваш бывший это оценит. Если вы действительно пытаетесь вернуть бывшего, вам также следует флиртовать со своим бывшим.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наконец, будьте счастливы!

Хотите вы вернуть бывшего или нет, строите ли вы новые отношения или пока что взяли паузу — будьте счастливой и при встрече с бывшим, и вдали от него.

Ранее мы публиковали главные принципы "взрослого" расставания . Они точно помогут испытать меньшую неловкость при встрече с бывшим.