Ему тоже хочется романтики: список поступков, которые умиляют каждого парня

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Журналистка

пара обнимается на фоне заката.
Фото: unsplash.com

Кто сказал, что мужчинам не нужна романтика?

Отставить гендерные стереотипы! Мужчины, равно как и женщины, любят романтические вечера. Поэтому открывайте блокноты или заметки в телефоне — наша редакция делится списком романтических поступков, которые умиляют парня.

Романтические поступки, которые нравятся мужчинам

Итак, пора устроить что-нибудь романтическое для своего любимого. Если не знаете, с чего начать, у нас есть идеи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Идеальное свидание

Идеально для него, а не для вас. Причем, не важно, на каком этапе отношений вы будете устраивать такие встречи — в самом начале или после долгих лет жизни вместе. Такой жест будет цениться всегда.

Поиграйте по желанию

Да-да, это та же игра на правду или действие! Предложите любимому эту игру. Она не только поднимает настроение, но и помогает лучше узнать друг друга. Да и задачи для действий могут быть немного раскрепощенными.

Приготовьте его любимое блюдо

Даже если не понимаете, как можно есть яблоки с соевым соусом, даже если вы категорически против блюд с майонезом, даже даже даже. Можно даже заранее составить меню из его любимых блюд и предложить "заказать" такой ужин.

Вечер танцев

Если ваш любимый любит танцевать, но стесняется делать это на публике, устройте ему персональную вечеринку дома. Составьте плейлист из его любимых песен и оторвитесь на полную!

Еще несколько идей, которые запомнятся парню

  • Романтическое путешествие. Даже к озеру возле дома можно романтично путешествовать, серьезно! Продумайте маршрут и устройте пикник. Или, если у вас есть больше времени и больший бюджет, отправьтесь в другой город или уютную гостиницу.

  • Совместные занятия. Вы уже лепили вместе с глиной? А готовили ли ужин на профессиональной кухне под руководством повара? Нет? Пора исправить это.

  • Вечер кино. Организуйте домашний киносеанс с любимыми фильмами и закусками.

  • Открытки. Отправьте любимому признание по почте. В конверте и с марками.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о том, что говорит об отношениях поза, в которой спит пар а . Возможно, вы узнаете о вашей любви что-то новое.