Вечный вопрос: почему парни встречаются с одними девушками, а женятся на других

Мы и мужчины
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

мужчина делает предложение фото
Фото: unsplash.com

Классическая ситуация – мужчина встречался с женщиной шесть лет, а после расставания сделал другое предложение через месяц. Почему это происходит?

Редко встретишь человека, ни разу в жизни не слышавшего о такой ситуации. И действительно, почему так происходит, что с одними женщинами мужчины долго находятся в отношениях без брака, а на других женятся чуть ли не после первой встречи.

Почему мужчины гуляют с одними, а женятся на других: отвечаем

Самое главное — в этой ситуации дело часто не в женщине, а в мужчине. Какие мотивы им управляют? На этот вопрос ответило издание Ukr.Media .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мужчина не готов к созданию семьи

Почти у всех мужчин есть роман в прошлом, по окончании которого они сожалеют до конца своих дней. Однако этот роман не завершился счастливым концом только по одной причине: тогда парень не был готов к браку.

Мнение окружающих

Мужчины часто прислушиваются к мнению друзей и родителей. И если близкие уверяют, что пока рано жениться, то парень, скорее всего, прислушается к совету. А самый легкий вариант здесь – просто не спешить с признанием. А потом, когда эти отношения будут потеряны, а родители попросят внуков, мужчина может выбрать просто ту женщину, которая рядом в этот момент.

Он ищет женщину, которая уже смотрится как жена

Не секрет, что у жены мужчины нередко выбирают тех, женщин, которые уже выглядят, как жены — скромные, кроткие девушки, с которыми не стыдно выйти в свет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мужчине нужна была "удобная" женщина на время

Самоуверенные мужчины, имеющие четкий жизненный план и неуклонно идущие к своим целям, часто ищут женщин, которые могут оказать им поддержку и приготовить горячий ужин дома. Однако жениться они решают только тогда, когда встречают отвечающую всем их требованиям. До тех пор пока такая женщина не появится, многим приходится удовлетворять свои потребности с любой доступной партнершей.

Раньше мы писали о шести вещах, которые раздражают мужчин в женщинах . Они могут стать причиной отсутствия предложения.