Запомните это, чтобы первая брачная ночь стала особенным, а не травматическим опытом

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

К свадьбе молодые готовятся очень долго и на организацию действа тратят много усилий и времени, продумывая каждую деталь. Ведь хочется, чтобы этот день запомнился надолго и ассоциировался лишь с приятными моментами. И вот, уже на пальце обручальное кольцо, у жены - фамилия мужа и впереди празднование.

Однако, когда праздник закончится - влюбленные останутся наедине друг с другом. Поэтому, стоит позаботиться заранее и продумать все мелочи брачной ночи, чтобы потом вспоминать ее с нежностью и трепетом, а не с полным разочарованием, советует obery-uspih .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Момент создания новой семьи начинается именно с первой брачной ночи. И готовиться к ней нужно едва ли не больше, чем к самой свадьбе. Чтобы она стала незабываемой позаботьтесь о романтических сюрпризах.

Запомните это, чтобы первая брачная ночь стала особенным, а не травматическим опытом - фото №1

Жених должен позаботиться о деталях: выбрать романтическое место и создать атмосферу праздника. Это может быть гостиничный номер или гостевой домик. Главное - важно уединение и возможность насладиться друг другом в одиночестве.

Романтика - на рассмотрение жениха. Можно позаботиться о постели, напитках, лепестках цветов, свечах и музыке. Шампанское в ванной запомнится вам обоим.

Запомните это, чтобы первая брачная ночь стала особенным, а не травматическим опытом - фото №2

Невесте нужно подумать о своем особенном наряде, которым она будет возбуждать мужчину. Также стоит выучить несколько обольстительных движений под чувственную музыку.

Запомните это, чтобы первая брачная ночь стала особенным, а не травматическим опытом - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

10 советов к незабываемой брачной ночи

  1. Если вы воздержитесь некоторое время от интима до свадьбы, то в первую ночь вас будет безумно тянуть друг к другу.

  2. Позаботьтесь, чтобы в комнате приятно пахло. Цветы в вазе или несколько капель эфирного масла действуют на мозг, как афродизиаки.

  3. Древняя традиция на удачу и счастливую жизнь - это перенести жену через порог. Не пренебрегайте ею, а воспринимайте как развлечение.

  4. Сексуальный наряд из кружева и шелка принесет вам удовольствие и создаст необходимое настроение.

  5. Запишите на диктофон ваше признание в любви и черты, которые вас привлекают в человеке. Это очень трогательно, нежно и интимно.

  6. Вспомните ваш первый раз и попробуйте воспроизвести его в мельчайших деталях. Та же музыка, одежда и парфюм вам в этом помогут.

  7. Позаботьтесь о подарке жениху. Можно выбрать что-то из белья или из ассортимента магазина интим-товаров.

  8. Завяжите друг другу глаза и делайте массаж наощупь. Можно применить мед, сироп или мороженое.

  9. Примите ванну вдвоем, а если в номере есть джакузи - вообще замечательно. Это поможет расслабиться.

  10. Закажите еду и просто поговорите за ужином, ведь в течение церемонии вряд ли вам хотелось есть.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Позаботьтесь оставить приятные и незабываемые впечатления об этой ночи на всю жизнь. Ведь вы создаете новую семью со своими привычками и традициями . И от вас зависит ее дальнейшая гармоничная и счастливая жизнь вдвоем.