Это точно не сработает: 5 неудачных способов освежить отношения в браке

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Иногда семейная жизнь начинает казаться скучной, серой и неинтересной. Тогда у женщины возникает идея "освежить" отношения, разжечь огонь любви с новой силой и добавить нотки оригинальности в рутинный быт. Однако стоит избегать некоторых способов, чтобы мужчина не "накивал пятками" от такой радости.

На самом деле мало мужчин склонны к романтике и не переполнены счастьем доставая из всех возможных мест записки с пожеланиями. Поэтому нужно хорошо обдумывать и знать своего любимого и его возможную реакцию на неожиданные вещи, рассказывает liza.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Так точно не сработает: 5 неудачных способов освежить отношения - фото №1
  1. Романтические послания в экзотическом блюде

Романтические записки скрытые в ужине, или вообще вместо ужина, вряд ли, понравятся мужчине. Особенно, если он голодный, после тяжелого дня вынужден пробовать странные гастрономические эксперименты, вроде тушеной печени акулы с перьями пингвина и пыльцой папоротника. Лучше выразить чувства словами после вкусного ужина.

  1. Кардинальные изменения во внешности

Когда любимый оставлял русую длинноволосую женщину, а вечером видит перед собой создание, со стрижкой "еж" окрашенным в цвета радуги, с тату на плечах и пирсингом в языке, эффект может быть противоположным от восторга. О таких экспериментах лучше предупреждать заранее. Это же касается тату, прически и аппликаций в интимной зоне, "утиных" губ и увеличения груди.

Так точно не сработает: 5 неудачных способов освежить отношения - фото №2
  1. Флирт в присутствии мужа

Если надумаете уделить знаки внимания другому мужчине, чтобы свой приревновал - это идея не на 5 с плюсом. Такая попытка может "освежить" отношения до развода. Мужчины не любят чувствовать себя на втором месте и собственники по натуре. Принцип: "Что мое - то мое" - действует всегда и во всех ситуациях.

  1. Вмешиваться в приход мужа без разрешения или просьбы

Починить сломанное, выбросить ненужное и навести порядок в гараже, инструментах или на рабочем столе. Все, что вам кажется беспорядком, имеет свою структуру и место. Не дай Бог выбросить что-то без разрешения, ведь это может быть важная деталь в его деле. Доделать вместо любимого макет фрегата, который он клеит 3 года, тоже не стоит. Ведь это его хобби и отдых. Вы же не хотите, чтобы он позашивал все дырки на вашей брендовой одежде и выбросил косметику в мусор.

Так точно не сработает: 5 неудачных способов освежить отношения - фото №3
  1. Встречать мужчину обнаженной и сразу тащить в постель

Это только в кино выглядит романтично и обольстительно. На самом деле мужчина, который имел долгий тяжелый день, с трудом добирался домой, стремится отдохнуть, поужинать, а потом расслабиться. Поэтому сначала покормите, расспросите, а потом демонстрируйте тело в прекрасном пеньюаре.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Среди многих опрошенных мужчин, мало призналось, что любят сюрпризы. Поэтому, хорошо обдумывайте свои идеи и трансформируйте их в нечто привычное, адаптированное к потребностям мужчины, с нотой легкого романтизма. Ведь сюрпризы тоже бывают разные, например сообщение о беременности 1 и 6 ребенка будет восприниматься совсем по-разному.