Пора побаловать семью пикником: как организовать вкусный сюрприз для родных

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото вещи для пикника
Фото: https://blog.pokupon.ua

Идеальный пикник нужно спланировать

Рабочая рутина поглощает время и обесценивает чувства. Чтобы всколыхнуть отношения и напомнить любимой жене о любви, можно побаловать ее неожиданным сюрпризом . Одним из интересных вариантов может быть устройство романтического пикника посреди рабочей недели, или на выходных. Главное, позаботиться о необходимых вещах и держать это в тайне.

Организация пикника на природе для жителей города может вызвать некоторые затруднения. Нужно найти подходящее место, позаботиться о продуктах и не забыть о любимых цветах жены, рассказывает muldale.com.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что нужно для пикника

Продовольственные продукты. Учтите, будете ехать с ночевкой или на несколько часов. От этого зависит количество пищи. Если планируете готовить шашлык, нужно взять переносной мангал, шампуры, дрова. Мясо, которое любите, замаринуйте раньше времени или приобретите готовое, овощи на гриле, картофель в фольге, рыба. Приготовьте запас воды для питья и помыть руки, посуду (может быть одноразовой), хлеб и вкусности.

Возьмите влажные и сухие салфетки, соль, специи, майонез. Маленький букет свежих цветов придаст романтике и хорошему настроению. Также не забывайте о спреях от комаров. Позаботьтесь о каремате, пледе, зонтике от солнца, складных стульчиках.

Место для пикника

В соседнем парке огонь топить нельзя, поэтому нужно брать готовые блюда. Если планируете ехать подальше от цивилизации, не лишним будет взять палатку и спальник. Поищите недалеко от города специально оборудованные места для туристов, где может быть беседка и мангал.

Успех пикника будет определяться такими факторами, как стоянка, тень, туалеты и популярность места для пикника. Если вы планируете пикник с детьми, выберите парк с игровой зоной, в противном случае вы можете выбрать уютное место.

Одежду

  • Шляпка и кепка;

  • ветровка;

  • спортивный костюм с длинными рукавами;

  • солнцезащитные очки;

  • удобная обувь.

Аптечка

Позаботьтесь о личных средствах гигиены, туалетной бумаге, креме от солнца, противоаллергических препаратах, противоболевых, активированных углях, средствах от расстройства желудка, бинте, йоде, лейкопластыре.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Главное не забудьте взять с собой хорошее настроение, улыбаться и не обращать внимание на смену погоды. Можно сделать пикник всеобщей семейной традицией на всю жизнь.