Из мира Барби — в The Sims: Марго Робби стала продюсером нового фильма по мотивам популярной игры

Кино и сериалы
4 631
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Марго Робби, фото
Фото: Getty Images

Два предыдущих проекта ее компании получили безумный успех

Популярная голливудская актриса, которая в этом году произвела фурор, сыграв главную роль в фильме "Барби" , решила по максимуму реализоваться еще и как продюсер. Недавно стало известно, что она присоединилась к продюсерской команде нового проекта, который занимается созданием фильма по мотивам культовой компьютерной игры The Sims. Детали — уже в нашем материале!

Как сообщает The Hollywood Reporter, над этим проектом сейчас работает компания LuckyChap Entertainment, основательницей которой является Марго Робби, а также Том Акерли и Джози Макнамара. На сегодня эта компания считается одной из самых популярных в Голливуде, в т.ч. и благодаря безумному успеху фильмов "Барби" (2023) и "Солтберн" (2023).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Кадр по игре The Sims, фото
Кадр по культовой игре The Sims. Фото: rockpapershotgun.com

Пока что будущий фильм из Вселенной The Sims – только на начальной стадии. Режиссер кинокартины Кейт Геррон совместно с Брайони Рэдмэном Герроном еще должны написать сценарий.

Также, как стало известно, будет помогать реализовать проект и сам разработчик игры — американская корпорация Electronic Arts, которая в 2000-м создала культовую The Sims.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы сообщали, что по мотивам сериала "Острые козырьки" в скором времени снимут полнометражный фильм . В главной роли Томаса Шелби будет неизменный Киллиан Мерфи , а сам фильм станет продолжением популярного сериала.