3 часа, полный зал и несколько премьер: "Антитела" поразили live show в центре столицы (ФОТО)

Новости культуры
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Группа "Антитела" отыграла почти 3-часовой сольник на День влюбленных в заполненном киевском Дворце Спорта и открыла новый благотворительный сбор. Подробнее об этом - в этой статье на HOCHU.ua.

14 февраля в столичном Дворце Спорта "Антитела" отыграли live show, которое стало финальным аккордом кругосветного благотворительного тура команды. Во время тура группа собрала 640 тысяч долларов для закупки 10000 качественных военных аптечек на нужды ВСУ.

Выступление во Дворце Спорта

По сравнению с зарубежными концертами киевскую музыкальную программу было значительно расширено, а шоу обогащено новыми техническими решениями. Сцена в форме трезубца визуализировала лейтмотив концерта.

Live show выдалось эмоциональным и драйвовым, ведь Антитела откровенно соскучились по выступлениям в родном городе, где их концертов не было целых 5 лет. К тому же романтического привкуса добавил еще и День Святого Валентина, который вместе с "Антителами" провели тысячи зрителей.

3 часа, полный зал и несколько премьер: "Антитела" поразили live show в центре столицы (ФОТО) - фото №1

Через песни мы пытались объединить людей в чувстве любви на личном уровне и любви на общем. На личном - это о любви к самым дорогим людям, таких песен у нас немало. А на общем - это о нашей любви к одной, общей и единой на всех Родине. Мы хотели, чтобы личное и общее на концерте стало одним целым. Наши песни способствуют этому и мы довольны, что подарили людям настоящие живые эмоции, которые проявлялись в объятиях, поцелуях, слезах, словах ненависти к врагу и желании бороться за свою свободу. В конце концов, всем хотя бы на несколько часов стало легче,

- говорит лидер группы Тарас Тополя.

3 часа, полный зал и несколько премьер: "Антитела" поразили live show в центре столицы (ФОТО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Хиты и премьеры

В этот вечер в Киеве впервые вживую прозвучал альбом "MLNL". Именно тот альбом, который Антитела представили на второй день полномасштабной войны прямо из подземного паркинга, где базировался 130 батальон ТРО, в котором музыканты несут службу.

Конечно, были сыграны и такие хиты, как “Фортеця Бахмут”, “2 Step”, “Лови момент”, “TDME”, “Люди як кораблі”, “Кіно”, “Будувуду”.

Был для гостей концерта и долгожданный эксклюзив - премьера песни и видеоклипа "Ти саме та". Также первыми услышали зрители концерта украинскую версию старого хита коллектива "Смотри в меня", на создание украинской лирики к которому группу вдохновила Маричка Падалко.

3 часа, полный зал и несколько премьер: "Антитела" поразили live show в центре столицы (ФОТО) - фото №3

Благотворительная цель

Часть средств с приобретенных билетов и мерча во Дворце Спорта пойдет на поддержку детей погибших побратимов родного для Антител 130-го Батальона. Но не ограничиваясь этим, БФ "Антитела" вместе со всеми сторонниками, партнерами и ответственным бизнесом, который разделяет ценности команды, также начал новый сбор средств на FPV-дроны, а также катера для ГУР.

3 часа, полный зал и несколько премьер: "Антитела" поразили live show в центре столицы (ФОТО) - фото №4
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее Тарас Тополя рассказал, какие книги читает на ночь детям . Как отмечает музыкант, в основном это приключенческие истории.

Фото: пресс-служба группы