"Любят приключенческие": Тарас Тополя рассказал, какие книги читает на ночь детям

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее музыканты группы "Антитела" поделились своими планами на День святого Валентина. Также в разговоре с HOCHU.ua Тарас Тополя рассказал, как изменились традиции в его семье с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину. Больше об этом - далее.

Тарас Тополя сейчас занят подготовкой к сольному концерту, который он вместе с другими участниками группы "Антитела" дадут 14 февраля в столичном Дворце Спорта. Что важно, мероприятие является благотворительным - на нем состоится сбор средств на FPV-дроны для ВСУ.

В то же время музыкант нашел время эксклюзивно пообщаться с HOCHU.ua. Тарас Тополя рассказал нам о традициях, к которым он с женой вернулись после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, после возвращения семьи домой из США, где она нашла временное убежище, Тарас снова имеет возможность читать детям книги и укладывать их спать.

Слава Богу, моя семья дома. Все в режиме "школа", "кружки", "творчество". Вернулись к тем традициям, которые были до войны: читаем на ночь книги своим детям, укладываем их спать,

- делится лидер группы "Антитела".

Фото: @tarastopolia
Фото: @tarastopolia

Как отмечает Тополя, сейчас его сыновья 10-летний Роман и 8-летний Марк любят приключенческие книги.

Сейчас читаем о Капитане Хука. До этого читали "Остров сокровищ". Любят приключенческие книги, что нормально для их возраста,

- рассказывает Тарас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее Тарас Тополя ответил, действительно ли готовится концерт группы "Антитела" после деоккупации Крыма. Больше об этом - в этой статье .

Фото: @tarastopolia