Будет грандиозно: "Антитела" поделились своими планами на День святого Валентина

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Уже совсем скоро группа "Антитела" порадует поклонников большим сольним концертом в Киеве. Накануне мероприятия HOCHU.ua эксклюзивно пообщался с музыкантами и узнал об их планах на День Влюбленных.

14 февраля "Антитела" сыграют большой сольный концерт в украинской столице. Этим шоу завершается мировой благотворительный тур группы.

Во время концерта прозвучат как хиты коллектива, так и две премьеры. Также "Антитела" будут проводить сбор средств на FPV-дроны для украинских военных. Музыканты добавляют, что большое внимание при подготовке к шоу они уделяли вопросу безопасности своих сторонников, поскольку российские оккупанты могут ударить по столице ракетами или дронами в любой момент.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Музыканты признаются, что дату проведения мероприятия выбрали случайно и уже потом вспомнили, что в этот день в мире также отмечают День святого Валентина.

Я даже не посмотрел, что в этот день будет. Подумал: "Среда? Ну, хорошо",

- признается сооснователь группы "Антитела" и клавишник Сергей Усик.

Фото: hochu.ua
Фото: hochu.ua

Поэтому сами того не планируя, музыканты в этот день признаются в любви своему творчеству, стране и поклонникам. А вот избранницам музыкантов повезло несколько меньше. Оказалось, лидер группы Тарас Тополя еще не думал, что подарит в этот день своей жене и матери его троих детей - певице Елене Тополе.

В то же время Сергей Вусик признается, что сейчас его жена находится за границей и он планирует подарить ей то, чего они оба давно хотят - желанную встречу.

Любимая далеко. Хочу сделать сюрприз и приехать к ней,

- делится музыкант.

В то же время гитарист Дмитрий Жолудь отшучивается, что День святого Валентина уже не их праздник.

Сегодня увидел прикол в TikTok. Там говорят, что 14 февраля - это для влюбленных. А мы все женаты...

- с улыбкой резюмирует Дмитрий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Тарас Тополя прокомментировал свои слова относительно концерта группы "Антитела" после деоккупации Крыма. Действительно ли идет подготовка к этому мероприятию - узнавайте в этой статье .

Фото: @antytila_official

Важно

Вся информация медицинской тематики и информация, касающаяся здоровья, размещенная на сайте Хочу.ua, имеет исключительно информационный характер и не является медицинскими советами. Любые советы медицинского характера, в частности по приему тех или иных препаратов, может давать только специалист. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу.