Все женщины об этом забывают! Какие части тела первыми выдают возраст

Уход за лицом и телом
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Вы точно регулярно используете косметику по уходу за телом и, возможно, обращаетесь к косметологу, чтобы сделать специальные процедуры. Но важно понимать, что этого ухода бывает недостаточно.

Многие женщины часто забывают об определенных зонах на своем теле. Со временем эти части тела начинают выглядеть не так хорошо, как раньше и выдают ваш возраст.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Руки – это ключевая зона, которая может показать ваш настоящий возраст. Предотвращайте сухость, работая в перчатках во время уборки и мытья посуды. Используйте крем ежедневно, даже несколько раз в день.

Шея и зона декольте нуждаются в специальном уходе. Используйте средства с лифтинг-действием, защищайте эти места от солнца и внедряйте массажные техники и упражнения по фейнес-фитнесу для сохранения овала лица.

Подмышки – это часть тела, о которой легко забывают. Сохраняйте привлекательность этой зоны, контролируя вес и применяя питательный крем. Не забывайте о солнцезащитной защите и регулярном уходе, чтобы кожа в этой зоне была привлекательной и гладкой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о самой простой маске для "реанимации" ногтей за 15 мин. Все, что нужно, найдется у вас дома!