Ко Дню Святого Валентина: новая коллекция KIKO MILANO "В сиянии любви" (ФОТО)

Макияж
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Ко Дню Святого Валентина ведущий итальянский бренд косметики KIKO MILANO представил новую коллекцию Stellar Love - "В сиянии любви" , меняя концепцию традиционной атмосферы праздника любви с розово-красной на сияющую синюю. Новая линейка вдохновлена романтикой звездного неба, магией меняющихся огней города и неземной любовью.

Ко Дню Святого Валентина: новая коллекция KIKO MILANO "В сиянии любви" (ФОТО) - фото №1

В коллекцию вошли продукты декоративной косметики, средства для ухода за кожей, аксессуары, и парфюмированная вода с фруктово-цветочными нотами. Новая линейка экспериментирует с палитрой космических оттенков: от глубоких синих и черных до серебристых и металлических.

Ко Дню Святого Валентина: новая коллекция KIKO MILANO "В сиянии любви" (ФОТО) - фото №2

Роскошные насыщенные цвета с блестками и звездной пылью сделают любой образ романтичным, смелым и выразительным, подчеркнув намерения влюблять и быть любимыми, а инновационные, клинически протестированные формулы и текстуры придадут коже естественное сияние.

Ко Дню Святого Валентина: новая коллекция KIKO MILANO "В сиянии любви" (ФОТО) - фото №3

Оформление продукции отражает романтическую космическую тематику: темно-синяя упаковка с серебристым созвездием галактик делает каждый продукт из линейки незабываемым подарком для себя или близкого человека.

Ко Дню Святого Валентина: новая коллекция KIKO MILANO "В сиянии любви" (ФОТО) - фото №4
Ко Дню Святого Валентина: новая коллекция KIKO MILANO "В сиянии любви" (ФОТО) - фото №5

Коллекция уже доступна в фирменных магазинах Kiko Milano и на INTERTOP.UA .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы также делились с вами идеями крутого макияжа на День Валентина. Хочу! собрал для вас 3 стильных и простых варианта праздничного макияжа, чтобы в день влюбленных вы чувствовали себя великолепно!

Фото: Kiko Milano